Гороскоп — Скорпион [08/12/2022]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/12/2022]

День приятного общения. Ладить с окружающими сегодня будет на удивление легко; вы найдете подход даже к тем, кто прежде крайне неохотно шел на контакт. Вероятны предложения, касающиеся новой работы или сотрудничества. С ответом на них лучше не спешить. У вас будет достаточно времени, чтобы все как следует обдумать.
Легко будет справиться с домашними делами, решить бытовые проблемы, из-за которых прежде было немало забот. Во второй половине дня могут неожиданно прийти гости. Вы будете им очень рады. Не исключены подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Поразмышляйте над тем, как Вы сосредотачиваете усилия в определенной области. Что бы ни служило стимулом для Вашего продвижения вперед, сегодня оно будет еще более мотивирующим. И все дело в том, что Вы с начала года достигли существенного прогресса в Ваших делах. Возможно, Вам он кажется не таким уж значительным, но задумывались ли Вы, сколько всего узнали и чему научились? Так что не опускайте голову и сохраняйте импульс, который и ведет Вас по избранному пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы будете уделять слишком много внимания незначительным жестам и мимолетным замечаниям интересной Вам симпатяшки сегодня, то между Вами возникнет множество неясностей и недоразумений. Не цепляйтесь за каждое слово Вашей пассии и сохраняйте легкость и непринужденность в общении с нею.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/12/2022]

Если у Вас есть дети, то отношения с ними будут складываться прекрасно. Те, кто в последнее время столкнулся с их капризами, обидами и прочими неприятностями, смогут вернуть в общение гармонию. Даже бунтующие подростки станут вести себя гораздо лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/12/2022]

Критика со стороны начальства и коллег больно Вас заденет и даже может погрузить в самую настоящую депрессию. У Вас просто опустятся руки. Мужайтесь! Марс поможет вновь поверить в себя и выкарабкаться из этого сложного положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/12/2022]

Не увлекайтесь сегодня мясом и сладостями, не то Ваша фигура угрожает не выдержать пытки вкусностями и «поплыть». Увы, приходится выбирать: или стройность, или сибаритство!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/12/2022]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы поделиться своими увлечениями с каким-нибудь человеком, с которым ты уже давно хотел познакомиться поближе. Расскажи ему о том, что будит в тебе бурную игру воображения, и тем самым ты четко дашь ему понять, каким живым интеллектом обладаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/12/2022]

Сегодня какой-то наделенный властью человек будет убежден в правильности совершенно беспочвенного аргумента или позиции, но Вы будете прекрасно понимать, что она не имеет под собой никаких реальных оснований. С каким бы трудом Вам это ни далось, но воздержитесь от того, чтобы вступать с ним в споры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!