Гороскоп — Скорпион [08/10/2013]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/10/2013]

Это сложный день. Окружающие как будто специально испытывают ваше терпение, не желают прислушиваться к вашему мнению, идти даже на незначительные уступки. Вы стараетесь избегать конфликтов, но не всегда преуспеваете в этом. Воздержитесь от любых интриг, не прибегайте к нечестным методам – вас выведут на чистую воду, и очень быстро.
Нежелательны спонтанные покупки, необдуманные сделки – есть риск потерять крупную сумму. Во второй половине дня рекомендуется сократить нагрузки, отказаться от тяжелой работы: переутомление может стать причиной обострения хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Недавний сон не на шутку Вас встревожил, но в чем причина? Эти видения не осуществятся и ничего Вам не предсказывают. Ваше подсознание просто развлекается, пока Вы спите, поэтому не позволяйте его странным шуткам влиять на Ваше настроение. В Вашей жизни происходит множество чудесных вещей, и было бы неправильно лишать себя шанса полностью насладиться ими из-за того, что Вы зациклились на вещах, которые не имеют никакого смысла. Забудьте о них и двигайтесь дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/10/2013]

Хороший день для любовных свиданий. Обоюдное внимание, приятные сюрпризы прекрасно укрепят отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами и Вашим любимым человеком встанет проблема, с которой вы сами не справитесь: вам понадобится помощь независимого эксперта, то есть какого-то вашего общего друга. Только он сможет объективно оценить плюсы и минусы создавшегося положения и направить вас в нужном направлении.
Представьте себе, что у Вас есть бесстрашный (и, желательно, не злой) двойник, который не боится отбрасывать свои сомнения и решительно браться за дело. Пусть его образ послужит Вам примером для подражания.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/10/2013]

Ваши домочадцы — Ваши верные сподвижники в любом задуманном Вами деле. Главное — скоординировать усилия всей семьи и направить их в нужную сторону. Например, Вам уже давно пора разобрать хлам на балконе и антресолях в коридоре. Причем не просто переложить все вещи с места на место, а отправить некоторые из них прямо на помойку без всякого сожаления. В процессе этого увлекательного мероприятия Вы заодно сможете мило пообщаться со всеми членами Вашей семьи.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Вы пребываете в замкнутом настроении, это не помешает Вам приятно провести день с партнером. Почему не сходить в кинотеатр на утренний сеанс или не почитать книгу в каком-нибудь тихом кафе?

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/10/2013]

Сегодня возможно завершение давно тянущегося проекта или долгожданный переход на новую должность. Покажите себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Вы чувствуете себя пауком, пытающимся заманить добычу в сеть. Звучит, как оксюморон, но если Вы направите свою энергию наружу, то к Вам потянется большее количество людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/10/2013]

Сегодня следует быть внимательнее к своему самочувствию, будет весьма увеличена вероятность травм, порезов и ушибов. В связи с этим следует соблюдать осторожность при обращении с опасными инструментами, на транспорте и во время занятий спортом. Не исключены кратковременные воспалительные заболевания с высокой температурой. Ни в коем случае не пытайтесь их перенести на ногах, осложнения могут быть очень серьезными.

АстроМеридиан

День обещает быть исключительно благоприятным для Вашего здоровья. Вы будете без труда вести здоровый образ жизни и добьетесь успеха в любом начинании, будь то борьба с бессонницей, усталостью, стрессом или лишним весом. Более того, если Вы страдаете от хронических заболеваний, то поддержка Юпитера сулит значительное облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/10/2013]

Недавний сон не на шутку Вас встревожил, но в чем причина? Эти видения не осуществятся и ничего Вам не предсказывают. Ваше подсознание просто развлекается, пока Вы спите, поэтому не позволяйте его странным шуткам влиять на Ваше настроение. В Вашей жизни происходит множество чудесных вещей, и было бы неправильно лишать себя шанса полностью насладиться ими из-за того, что Вы зациклились на вещах, которые не имеют никакого смысла. Забудьте о них и двигайтесь дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/10/2013]

Вы будете преисполнены поистине исключительной решимости и силы духа, поэтому найдите ей полезное применение. Если Вы будете просто сидеть сиднем, то эта удивительная энергия пропадет впустую. Этот заряд позволит Вам претворить в жизнь практически любой замысел или затею, поэтому пригласите на свидание интересного Вам человека или начните работать над каким-нибудь грандиозным начинанием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!