Гороскоп — Скорпион [09/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 8-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/01/2019]

Соберитесь с силами. Сегодня вам потребуется твердость духа, чтобы справиться со сложными задачами и преодолеть все испытания. Вы проявляете настойчивость и целеустремленность, окружающим это очень нравится. Многие предложат вам помощь. Вероятно разрешение давнего конфликта, профессионального или личного. Есть шанс найти ответы на многие интересующие вас вопросы.
Финансовое положение может заметно улучшиться. Не исключено, что вам вернут старые долги или заплатят за какую-то работу, проделанную раньше.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [09/01/2019]

Полностью подчинитесь своему партнеру. Только он сумеет показать Скорпионам всю красоту сегодняшней ночи, не выходя при этом из дома.

АстроМеридиан

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/01/2019]

Завтра не следует принимать серьезных решений и подписывать важных бумаг. Вы, Скорпионы, можете обмануться в своих ожиданиях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/01/2019]

Следуя по стопам активного образа жизни, вы не даете никаких шансов болезни завладеть вашим организмом. Физические нагрузки и полноценное питание помогут Скорпионам в этом в полном объеме. Постарайтесь оградить себя от общения с неприятными людьми, Скорпионам совершенно незачем накачиваться от них «негативом».

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!