Гороскоп — Скорпион [09/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 8-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/07/2021]

День, когда можно догадаться обо всем, найти ответы на вопросы, которые много лет ставили в тупик человечество. Единственное, что может помешать, это недостаток времени на размышления. Вам хочется действовать, а не топтаться на месте, и обстоятельства это позволяют. Но прежде чем предпринять что-то важное, все же полезно будет подумать, что же именно вы хотите сделать и чего рассчитываете добиться.
Очень легко произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Вы часто оказываетесь в центре внимания везде, где появляетесь. Пока новые знакомые вас радуют, но позже, возможно, общение с ними начнет тяготить.

Ледди@mail.ru

Более серьезное и вдумчивое отношение поставит Вас в более выгодное положение. Также имейте в виду, что ощутимо возрастет Ваша харизматичность! Кому-то важно знать, что Вы не подведете. Просто будьте собой — искренним и практичным человеком. Других гарантий не понадобится!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/07/2021]

Романтическая прогулка внесет новые оттенки в ваши взаимоотношения с партнером и оставит незабываемые воспоминания.

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять излишней строгости к себе и своей второй половинке. Даже если сейчас Ваш прогресс на амурном фронте ощутимо замедлился, не нужно никого в этом винить. Скорее всего, Вы просто очень много требуете от Ваших отношений. Поэтому старайтесь проявлять несколько большую гибкость и готовность идти на компромисс.
В этот период Вами может овладеть ощущение того, что окружающие Вас люди не вполне Вас понимают. И, пожалуй, это действительно так. Но в этом нет ничего страшного. Просто отложите обсуждение всех важных и ответственных вопросов и забот и в полной мере наслаждайтесь веселым беззаботным общением со своими родными, друзьями и потенциальным партнером. В конце концов, ведь именно для этого и существуют близкие люди!

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/07/2021]

Если у Вас имеются давние разногласия с братьями и сестрами, то именно сейчас не стоит вспоминать о них: Вы только подольете масла в огонь и рискуете инициировать безобразную ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/07/2021]

День завтра разбора старых ошибок с целью не повторить их в дальнейшем. Изучите литературу, обратитесь за помощью к опытным коллегам.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятного Нептуна сулит событие, которые откроет перед Вами захватывающие перспективы. Смотрите в оба, чтобы не прозевать свой шанс! Везти будет представителям и представительницам всех профессий без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/07/2021]

Если вы с утра создадите себе позитивный настрой, то Скорпионам будет легче разобраться с делами, постарайтесь меньше нервничать. Ваше самочувствие завтра напрямую связано с состоянием вашей нервной системы, не нужно пытаться успокоить себя, куря сигарету за сигаретой, лучше приобрести в аптеке валериану или заварить успокоительный сбор вместо кофе.

АстроМеридиан

Ничего особенного день не сулит, разве что может случиться небольшой упадок сил. Но если Вы будете о себе заботиться как следует, все обойдется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/07/2021]

Похоже, что твой сегодняшний день будет складываться совсем не так, как ты предполагал, но если ты сумеешь проявить изобретательность и гибкость мышления, то сможешь извлечь из этого пользу. Сполна насладись предстоящими выходными днями!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/07/2021]

Этот день просто замечательно подходит для того, чтобы отказаться ото всех своих застарелых убеждений и взглядов и взглянуть на свою жизнь в новом свете. Это позволит Вам направить ее течение принципиально новым курсом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!