Гороскоп — Скорпион [09/07/2022]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/07/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/07/2022]

Сегодня вам будет легко завоевать симпатию нового знакомого или понравиться тому, кто раньше почему-то не догадался, какой вы прекрасный человек. Приятно, что особенно стараться не придется: просто будьте собой, ведите себя непринужденно и откажитесь от ложной скромности. Начало дружеских или романтических отношений вполне вероятно, да и очень заманчивые деловые предложения не исключены.
Чего сегодня может не хватать Скорпионам, так это спокойствия и душевного равновесия. Вы остро реагируете на пустяки, можете принимать близко к сердцу то, чего в другое время бы не заметили. Главное – не погружайтесь в переживания с головой. Отвлекитесь на интересные дела, они наверняка найдутся.

Ледди@mail.ru

В шестидесятые годы ХХ века математики придумали так называемую «теорию катастрофы». Вопреки названию, это не что-то ужасное, а просто история о том, что ситуация не может оставаться неизменной вечно — в конечном итоге резко превращается в свою полную противоположность. Возможно, в Вашем мире стало слишком много предсказуемости. А значит, скоро все встанет с ног на голову!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/07/2022]

Романтическая прогулка внесет новые оттенки в ваши взаимоотношения с партнером и оставит незабываемые воспоминания.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваша пассия вынашивает какие-то грандиозные амбиции и жизненные планы, и сейчас Вам будет важно выяснить, какое место в них занимаете Вы. Вам может казаться, что Ваш партнер просто говорит Вам то, что Вы хотите услышать, не особенно задумываясь о том, что на самом деле ждет Ваши отношения в будущем. Однако не торопитесь делать подобные выводы. Сохраняйте терпение и время от времени возвращайтесь к этому разговору. Постепенно Вы поймете истинные намерения своей пассии и, скорее всего, их поддержите.
Сегодня Вы будете обладать поистине выдающимися навыками общения с людьми, которые позволят Вам одержать верх в любом споре и добиться расположения любой интересной Вам симпатяшки. Воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы добиться успеха в реализации своих амурных замыслов и начинаний!

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/07/2022]

Могут быть небольшие разногласия с близкими. Постарайтесь не вести себя слишком уж авторитарно и не требуйте от своей семьи слишком много, и отношения мигом улучшатся!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/07/2022]

День завтра разбора старых ошибок с целью не повторить их в дальнейшем. Изучите литературу, обратитесь за помощью к опытным коллегам.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, то Юпитер поможет ее найти — может быть, и не совсем то, что соотносится с Вашей профессией, но вполне достойный способ заработать на жизнь. Источником многих позитивных изменений в профессиональной жизни могут стать родственники или друзья.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/07/2022]

Если вы с утра создадите себе позитивный настрой, то Скорпионам будет легче разобраться с делами, постарайтесь меньше нервничать. Ваше самочувствие завтра напрямую связано с состоянием вашей нервной системы, не нужно пытаться успокоить себя, куря сигарету за сигаретой, лучше приобрести в аптеке валериану или заварить успокоительный сбор вместо кофе.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру! Насыщенная личная жизнь, содержательная работа — иногда таких вещей становится чересчур. В первую очередь от стресса пострадает сердечно-сосудистая система, возможно повышенное давление. Учитесь сдерживать себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/07/2022]

Сегодня тебя будут переполнять вдохновение и множество удивительных идей, которые помогут тебе придать окружающему миру желаемый вид. А твои социальные навыки помогут тебе с легкостью добиться поддержки со стороны других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/07/2022]

Ваши близкие друзья не только поддерживают Вас в минуты горести и печали, но и умеют возвращать Вас с неба на землю, когда Вы впадаете в чрезмерную заносчивость и самовлюбленность. Обязательно выделите время на то, чтобы поблагодарить своих товарищей за их неоценимую помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!