Гороскоп — Скорпион [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/12/2022]

Вам предстоит многое сделать. Едва ли удастся действовать по плану: куда вероятнее, что нужно будет импровизировать, быстро решать неожиданно возникшие задачи. Интуиция поможет справиться с этим. Благодаря ее подсказкам вы добьетесь даже лучших результатов, чем могли ожидать.
День обещает приятные знакомства. Будет возможность пообщаться с людьми, которые разделяют ваши увлечения и интересы. Вы быстро подружитесь с ними. Не исключено, что сразу появятся общие планы, осуществление которых вас очень сблизит.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/12/2022]

Похоже, что сегодня Вами овладеет ощущение того, что Вы вынуждены влачить на себе слишком тяжкую ношу в отношениях с любимым человеком. Если Вам покажется, что Вы несправедливо распределяете обязанности в Вашей совместной жизни, то еще раз пересмотрите этот вопрос. Если же Вы только недавно начали встречаться друг с другом, то сразу установите определенные правила, чтобы впоследствии эта проблема больше не возникала.
Дайте волю своим фантазиям. Конечно, Вы могли бы и дальше прятать их в темных уголках своей души, но кому от этого будет лучше? К тому же, в Вашем окружении наверняка есть кто-то, кто готов поддержать Вас в Ваших экспериментах.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/12/2022]

Вы будете расточать любовь, не скупясь и таясь. Но если Ваша половинка и дети не ответят с той же щедростью, это может стать причиной для горького разочарования.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/12/2022]

Вашу карьеру сегодня будет поддерживать Плутон, который сулит особенную удачу тем, кто работает по найму. Важно только не просить сегодня о повышении зарплаты, момент не очень благоприятный.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/12/2022]

Поддержка Нептуна и Марса поможет Вам выдержать значительные физические нагрузки, не испытывая особенной усталости. За Вами тяжело будет угнаться. С другой стороны, могут быть не в порядке нервы, кроме того, Вам трудно будет контролировать свои эмоции и порывы. Справиться с повышенной возбудимостью помогут занятия йогой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/12/2022]

Не распыляй сегодня свои силы. Сосредоточься на достижении одной конкретной цели, и уже очень скоро сможешь насладиться плодами своих усилий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/12/2022]

Вокруг Вас витает так много возможностей, однако воспользоваться всеми не удастся. Придется выбрать что-то одно. На чем же остановиться? Попробуйте спросить совета у близкого друга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!