Гороскоп — Скорпион [09/11/2013]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/11/2013]

Этот спокойный день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Могут встревожить поступающие известия, но вскоре выяснится, что никаких причин для волнений не было. Стоит навести порядок в финансовых делах: анализ собственных доходов и расходов поможет избежать ненужных трат.
Подходящий день для посещения многолюдных мероприятий. Если вы захотите привлечь к себе внимание и завязать новые знакомства, это вам наверняка удастся. Скорпионам, уже нашедшим свою «половинку», нужно быть осторожнее: сегодня ревность может омрачить даже самые гармоничные отношения.

Ледди@mail.ru

Общение с семьей может оказаться весьма сложной задачей, поскольку выразить свои чувства Вам будет весьма сложно. Это не лучший день для каких-либо серьезных разговоров с братьями, сестрами или родителями. Не рекомендуется даже планирование семейного ужина — вы не сможете договориться о четком времени сбора. Так что не стоит тратить время впустую. Лучше вернитесь к этому вопросу через пару дней.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/11/2013]

Не начинайте грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким «подвигам». Тем более, что обычных дел вам еще хватает.

АстроМеридиан

Главное в сегодняшней ситуации — это сила воли и выдержка. Без них Вам не справиться, да и Вашему любимому человеку тоже. Увы, в этот день Вам придется стать стержнем и опорой. Впрочем, плюсы в этом тоже есть: уже завтра Ваша половинка посмотрит на Вас с уважением и даже обожанием.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы познакомиться с каким-нибудь новым интересным человеком или организовать свидание в обеденный перерыв — главное как следует к этому подготовьтесь и подберите подходящее для этого места. Вечером старайтесь сохранять максимальную активность на социальном фронте своей жизни, вместо того чтобы занимать привычную позицию пассивного наблюдателя.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [09/11/2013]

Сегодня Вам удастся отвлечься от своих мелких забот и тревог и взглянуть на свою жизнь в перспективе. Внезапно Вы с партнером осознаете, что на самом деле все беспокоившие вас проблемы и трудности являлись сущими пустяками, и проникнитесь глубокой благодарностью за все то хорошее и радостное, что есть в Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/11/2013]

Не пытайтесь одним махом разрешить все домашние дела и проблемы. Ничего хорошегоиз этого не получится, просто все они будут начаты, но ни одно не доведено дологического конца. Подождите немного, решение придет само собой, причем оно окажетсясамым простым и правильным, научитесь не торопиться. И все образуется само собой.

АстроМеридиан

У Вас есть масса места для маневра, и, вероятно, вскоре перед Вами откроется несколько перспективных возможностей. Не стесняйтесь своих амбиций. Более того, сейчас Вы должны гордиться ими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/11/2013]

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Юпитер, Плутон и Марс, так что Вы можете рассчитывать на полноту сил и уверенность в себе. Более того, свои силы Вы сможете применить по-настоящему конструктивно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/11/2013]

Общение с семьей может оказаться весьма сложной задачей, поскольку выразить свои чувства Вам будет весьма сложно. Это не лучший день для каких-либо серьезных разговоров с братьями, сестрами или родителями. Не рекомендуется даже планирование семейного ужина — вы не сможете договориться о четком времени сбора. Так что не стоит тратить время впустую. Лучше вернитесь к этому вопросу через пару дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/11/2013]

Перестаньте заниматься самобичеванием — это позволит Вам относиться к своей семьей и друзьям еще более снисходительно. Не нужно стремиться к совершенству, если в результате этих метаний Вы только расстраиваетесь и теряете веру в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!