Гороскоп — Скорпион [09/11/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/11/2017]

Начало дня можно использовать для того, чтобы исправить какие-то старые ошибки, изменить то, что вам не по душе. Этот период благоприятен для работы. Вы отлично справляетесь с делами, требующими аккуратности, внимания к деталям и терпения. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры, бессмысленные споры.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для работы или других полезных дел. Будет возможность повидаться с друзьями, весело провести время. Вероятны приятные неожиданности, подарки, романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Будьте аккуратны сегодня, общаясь с единомышленниками. Вы можете слишком демонстрировать свою власть, что вызовет негодование у Ваших идейных коллег. Помните: даже лидеру необходимо уметь молчать в определенных ситуациях и иногда оставаться в тени своих достижений.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/11/2017]

Сегодня Ваши планы в личной жизни будут настолько яркими и страстными, что Вы направите все свои силы на их реализацию. Однако в этом стремлении Вы можете показаться своей пассии чересчур увлеченным и даже одержимым человеком, а это безусловно не украсит Вас в ее глазах. Поэтому старайтесь действовать более сдержанно и методично. Именно такой подход сейчас будет приносить Вам наиболее богатые плоды.
Не бойтесь давать волю своей любознательности и пробовать новое в отношениях с интересным Вам человеком. Поинтересуйтесь тем, какие из его новаторских затей ему бы хотелось претворить в жизнь, и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [09/11/2017]

Благодаря влиянию светил Вы сможете установить с близкими более гармоничные и счастливые отношения. Особенно это касается тех, кто родились в первую декаду знака.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/11/2017]

Влияние светил придаст Вам сил и энергии. Можете смело просить о повышении или об увеличении зарплаты. Успех Вашему начинанию гарантирован.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/11/2017]

Приступ лени или самое настоящее переутомление? У Вас сегодня не будет ни малейшего желания куда-то двигаться и что-то делать, кроме разве что похода в кино, ресторан или сауну. Не корите себя: время от времени каждому человеку нужно просто отдохнуть и побаловать себя. Главное — не перестараться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/11/2017]

Будьте аккуратны сегодня, общаясь с единомышленниками. Вы можете слишком демонстрировать свою власть, что вызовет негодование у Ваших идейных коллег. Помните: даже лидеру необходимо уметь молчать в определенных ситуациях и иногда оставаться в тени своих достижений.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/11/2017]

Если в последнее время Ваша жизнь протекала в очень сумбурном и непредсказуемом ключе, и в ней постоянно возникали какие-то трудности и проблемы, то сегодня все наконец вновь наладится. Вы сумеете взять ее ход под контроль и вновь почувствуете твердую почву под ногами. Главное тщательно спланируйте свои действия и примите необходимые меры, дабы не допустить подобных ситуаций в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!