Гороскоп — Скорпион [27/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 26-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/10/2017]

Вы обаятельны, способны многих заинтересовать своими идеями, не упускаете возможности показать себя в лучшем свете. Новые знакомые будут совершенно очарованы и сделают все, что вы захотите. Не исключено начало романтических отношений, в том числе и на работе. Дружеские и деловые встречи проходят хорошо.
Будет возможность если не подняться по служебной лестнице, то заметно укрепить свои позиции. Коллеги и руководство увидят, на что вы способны, и проникнутся уважением. Самые настойчивые Скорпионы добьются значительного увеличения доходов.

Ледди@mail.ru

Вы нацелены отстаивать свои позиции, однако максимально мирным путем. Кто-то попытается вывести Вас из себя, но Вы лишь улыбнетесь и без каких-либо пререканий завершите эту неравную схватку. Нужно уметь быть выше спорящих людей и правильно преподносить свое мнение, не задевая чужое.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/10/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня пылающая в Ваших отношениях с партнером страсть может приобрести негативный оттенок. И никто из вас не будет признавать в создавшейся ситуации своей вины, отчего она будет еще сильнее усугубляться. Теперь, когда Вы это знаете, прилагайте все усилия, чтобы сохранять терпение, искренность и чуткость в общении с любимым человеком. Не подавляйте переполняющие Вас чувства. Выпустите их на волю.
Одиночество и разлука могут быть очень труднопереносимыми вещами, но это не означает, что Вы должны бояться их, как огня. Вам и Вашей пассии было бы полезно провести какое-то время подальше друг от друга. Побудьте наедине со своими мыслями.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/10/2017]

Семейная жизнь станет для Вас источником в основном радости. Тем не менее, закрывать глаза на возможные проблемы не стоит — проблемы нужно решать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/10/2017]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна и Урана Вы будете меньше, чем обычно, склонны идти на уступки коллегам и прислушиваться даже к справедливой критике. Непомерное самолюбие не позволит Вам принять справедливые замечания и развиваться дальше. Какой-то замкнутый круг!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/10/2017]

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но очень важно не требовать от себя слишком много, иначе рискуете переутомиться. Если много пить и курить, хорошего тоже не ждите. Следите за здоровьем своих детей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/10/2017]

Вы нацелены отстаивать свои позиции, однако максимально мирным путем. Кто-то попытается вывести Вас из себя, но Вы лишь улыбнетесь и без каких-либо пререканий завершите эту неравную схватку. Нужно уметь быть выше спорящих людей и правильно преподносить свое мнение, не задевая чужое.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/10/2017]

Сегодняшний день будет наполнен общением с представителями младшего поколения. Возможно, к Вам в гости приедут какие-то родственники с ребенком, или, может, Ваши товарищи попросят Вас присмотреть за их отпрыском. Так или иначе, Вам будет очень приятно ненадолго вернуться в детство и пообщаться с этим чадом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!