Гороскоп — Скорпион [10/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/01/2023]

Сегодня забот будет больше, чем обычно, но вы не станете переживать и нервничать, спокойно со всем разберетесь. Пригодится умение решать несколько задач сразу, а также помнить не только о своих, но и о чужих интересах. Большую часть дня вы будете очень заняты, но все же полезно будет провести некоторое время в спокойных размышлениях: будет шанс найти ответы на важные вопросы.
День подойдет для деловых встреч, общения с людьми, с которыми вас связывают профессиональные интересы. Не потребуется много времени, чтобы договориться о совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Если Вы достигли каких-то значимых успехов, но не получили должной похвалы, это может Вас несколько огорчить. Особенно в том случае, если Ваши достижения так и не смогли оценить, к примеру, члены Вашей семьи. Впрочем, эмоциональную компенсацию Вы без проблем сможете получить среди Ваших друзей, которые наверняка будут впечатлены Вашими успехами. И при этом Вам не нужно будет стоять в свете софитов и рассказывать о том, что Вам удалось сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/01/2023]

Скорпионам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, скорее всего, Скорпионам даже понравятся результаты.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Постарайтесь найти «золотую середину» между тем, чтобы прямо высказывать свою точку зрения, и тем, чтобы пытаться производить на собеседника хорошее впечатление. В этот период Вам будет чрезвычайно полезно проявить толику дипломатичности и такта, и не переживайте: у Вас в запасе масса времени на то, чтобы выразить свои истинные чувства.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/01/2023]

Если Вы запланировали переезд, то день хорош для поиска нового жилья. Погуляйте в стороне от привычных маршрутов. И с помощью Плутона Вы, вероятно, найдете жилье себе по вкусу!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/01/2023]

Ваши работа и карьера в полном порядке, но если вы недовольны положением своих дел, то что-либо изменить можете лишь вы сами.

АстроМеридиан

Сегодня преуспеют те, кто работает в сфере политики, издательского дела, гостиничном бизнесе или туристической отрасли. Журналисты и пиарщики будут с легкостью устанавливать полезные связи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/01/2023]

Какие оздоровительные мероприятия вы планировали на завтрашний день? Постарайтесь все успеть, и тогда у вас не будет необходимости беспокоиться о своем здоровье в ближайшем будущем. Ешьте как можно больше продуктов, обогащенных витаминами — в первую очередь свежие овощи и фрукты.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, то сейчас прекрасное время для борьбы с ним, тем более что Меркурий поддержит Ваши усилия в этом направлении. Обратитесь за консультацией к врачу или диетологу, прежде чем садиться на диету. Будьте осторожны и не торопите события: одно дело — избавиться от лишних килограммов, совсем другое — делать это сомнительными способами. Берегитесь самоубийственных диет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/01/2023]

Похоже, что в этот период тебе никому нельзя будет верить на слово. Дело не в том, что кто-то из окружающих тебя людей нарочно пытается тебя обмануть, просто сейчас в воздухе будет витать такое количество новой информации, что она часто будет казаться тебе крайне неправдоподобной и противоречивой. Поэтому самым тщательным образом перепроверяй все открывающиеся тебе факты и ничего не принимай на веру.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/01/2023]

Постарайтесь сделать свою жизнь несколько более упорядоченной и простой. Избавьтесь от скопившегося в Вашем доме хлама или попробуйте внести некоторые изменения в привычный Вам рацион, чтобы сделать его более сбалансированным и здоровым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!