Гороскоп — Скорпион [10/06/2021]

Опубликовано в Среду, 9-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/06/2021]

Отличный плодотворный день, который дает шанс решить сразу несколько сложных задач. Это потребует решительных действий, но вы к ним готовы, проявляете завидную целеустремленность и настойчивость. Некоторые Скорпионы найдут неожиданное применение своим знаниям и талантам.
Возможно удачное урегулирование давних конфликтов. К вашему мнению готовы прислушаться те, кто прежде его игнорировал. Не исключено начало сотрудничества, которое принесет много пользы. Гармонично складываются отношения с близкими, не будет поводов для разногласий и споров.

Ледди@mail.ru

Вы бросите вызов пыльным книгам астрологов и захотите раскрыться перед другим человеком. Нынешнее новолуние и солнечное затмение помогут Вам увидеть связь между уязвимостью и освобождением от давнего груза. Выберите себе конфидента и приготовьтесь говорить откровенно. Вы увидите, что наводить мосты выгоднее, чем возводить стены.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/06/2021]

В области секса Скорпионам нет равных, но, если стало скучно в обществе любимого человека, виновны в этом только вы, исправляйтесь!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши чувства будут у всех на виду — особенно для того, кто и так умеет читать Вас, как открытую книгу. Поэтому даже не пытайтесь подавлять или скрывать свои мысли, грезы и эмоции в себе. Будьте готовы открыться и посвятить в них своего партнера. Он с готовностью согласится помочь Вам претворить Ваши мечты в жизнь.
Похоже, что Вашей пассии не дают покоя какие-то серьезные проблемы и трудности, и она не сможет разрешить их без Вашей помощи и совета. Спросите ее о том, что ее беспокоит, а затем приложите максимум усилий к тому, чтобы помочь ей найти выход из создавшегося положения. Совместными усилиями, вы сможете довольно быстро справиться с этой задачей.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/06/2021]

Отношения с близкими будут складываться тихо и мирно, но влияние Сатурна может стать источником более сильного, чем обычно, стресса. Старайтесь не нервировать еще и своих близких за компанию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/06/2021]

Ваше красноречие и внутреннее обаяние очарует ваших партнеров и клиентов, воспользуйтесь моментом и поправьте финансовые дела.

АстроМеридиан

Не все будет идти так быстро и гладко, как Вам хотелось бы. Проявите терпение и ни в чем не вините окружающих. Просто делайте свою работу, не пытаясь свалить ничего на коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/06/2021]

Скорпионам придется в течение рабочего дня поддерживать свой организм на достаточно высоком уровне, вечером постарайтесь восстановиться. С самого утра постарайтесь подготовить свой организм к напряженному трудовому дню. Зарядка и контрастный душ вкупе с плотным завтраком, конечно же, сделают свое дело, но тут важен еще и чисто психологический подход. Посвятите немного времени медитации или аутогенной тренировке и, тогда вы без особого труда справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Пусть перед Вами стоит множество сложных задач, не стоит за их решением забывать о собственном здоровье, ведь «здоровье — та единица, которая одна дает значение всем нулям жизни» (Фонтенель). Особенно важно следить за тем, чтобы мелкие недомогания не переросли в серьезные проблемы, в том случае, если Вам больше сорока лет. Следите за давлением и за сердцем, не увлекайтесь алкогольными напитками и сигаретами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/06/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю импульсивной и спонтанной стороне твоей натуры. Если ты давно хотел отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие, то больше не откладывай эту затею. Уговори своих родителей позволить тебе в нее отправиться и начинай собирать вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/06/2021]

Если сегодня Вы решите положить начало какому-то крупному замыслу или проекту, то как следует все продумайте, прежде чем приниматься за его реализацию. В противном случае Вы можете столкнуться с рядом довольно серьезных преград на своем пути — в том числе и с противодействием со стороны других людей. Однако если Вы все заранее спланируете, то непременно сумеете обойти все эти сложности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!