Гороскоп — Скорпион [10/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/07/2021]

Не думайте слишком много о неприятных пустяках. Чем раньше вы настроитесь на позитивный лад, тем больше хорошего и интересного принесет день. Он отлично подходит для того, чтобы повидаться с давними знакомыми. Полезно восстановить старые связи; не исключено, что благодаря им перед вами скоро откроются заманчивые перспективы.
Едва ли удастся избежать расходов, но деньги вы тратите на то, что действительно важно и нужно. Хорошо покупать полезные вещи в дом: вы не ошибетесь с выбором, они долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Отпустить и жить дальше — легко сказать, труднее сделать. Но чтобы вступить в новую главу Вашей жизни, надо решить, кто или что должны остаться в прошлом. Отпустить — значит обнаружить, что груз, которого Вы даже не замечали, больше не давит на Ваши плечи. А жить дальше в буквальном смысле означает именно это. Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать ее на потом!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/07/2021]

Не обидьте своего партнера грубым или неосторожным словом. Сами того не заметив, вы можете серьезно испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

В последнее время в Ваших отношениях могло ощущаться множество скрытых нюансов и течений, и сейчас к Вам придет ясное понимание того, что их настало время обсудить. Проведя с любимым человеком откровенный разговор, Вы сможете оставить все былые обиды и пережитки прошлого позади, чтобы они больше не создавали Вам преград на пути в светлое будущее.
Похоже, что сегодня Вам придется отменить какие-то планы, которые Вы строили с интересным Вам человеком. Конечно, это сильно Вас расстроит, но не переживайте: в свое время Вам непременно удастся претворить свои замыслы в жизнь.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/07/2021]

Вы будете легко терять терпение в отношениях с близкими. Если они начнут как-то возражать против Вашего мнения, это будет воспринято как открытый бунт без права на диалог. Внимательно относитесь к вопросам семейного бюджета.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/07/2021]

Хороший день для заключения контрактов и договоров, но проявите предусмотрительность и тщательно продумывайте каждый пункт сделки.

АстроМеридиан

На работе все Вам будет удаваться. Вы будете исключительно мотивированы воплотить свои амбиции в жизнь и не побоитесь ради них пойти на тщательно просчитанный риск. В общении с влиятельными людьми и начальством будьте максимально дипломатичны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/07/2021]

Скорее всего, ваше бережное отношение к своему здоровью поможет Скорпионам мобилизовать свои силы и найти ключик к успеху и процветанию. Трудовая деятельность и проблемы дома потребуют от вас полной отдачи, постарайтесь все же не забывать об отдыхе. Иначе такой ритм жизни серьезно подломит ваше здоровье. Попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, тогда ваш мозг получит новую подпитку, принимайте витамины или биологически активные добавки.

АстроМеридиан

Особенно хорошо будут чувствовать себя сегодня те, кто рожден в третью декаду знака. Впрочем, вне зависимости от декады Вы сможете похвастаться хорошим самочувствием, а если болели, то сможете быстро пойти на поправку. Берегитесь только вирусов и инфекций.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/07/2021]

Сегодня далеко не все окружающие тебя люди будут разделять твою точку зрения, и они едва ли согласятся идти тебе на уступки. Тем не менее, это отнюдь не повод становиться в позу. Не вступай с ними в открытые конфликты и склоки — это не сулит тебе ничего хорошего. Лучше просто отойди в сторону и предоставь их самим себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/07/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным и продуктивным. Сами звезды будут подсказывать Вам, что и когда Вам следует предпринимать. И Вам останется лишь прислушаться и следовать их советам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!