Гороскоп — Скорпион [10/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/01/2012]

Вам везет. День обещает удачу в делах. Возможно заключение выгодных сделок. Предложения, касающиеся работы, можно принимать без долгих раздумий. У некоторых Скорпионов появится возможность сменить не только место деятельности, но и страну проживания. Не бойтесь нового – оно вам на пользу.
Позитивна эмоциональная составляющая дня, трудно выбрать более благоприятный момент для начала нового романа. Если же ваше сердце уже занято, сегодня вы сможете найти друзей, которые сделают вашу жизнь еще интереснее.

Ледди@mail.ru

Сегодня мир природы обладает для Вас особой притягательностью, поэтому постарайтесь выбраться из дома и насладиться им. Даже если погода менее, чем благоприятна, Вы значительным образом повысите и свое настроение, и уровень своей энергии, просто прогулявшись и подышав свежим воздухом. Изучая то, что Вас окружает, Вы расширите свое сознание и зададите толчок своим творческим наклонностям. Открытое пространство — это замечательное место для поисков новых идей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/01/2012]

Естественность и мягкость – Скорпионам не так уж просто сочетать эти два качества, но звезды настаивают, что сегодняшний день просто создан для подобного коктейля. Будьте в постели собой – но собой мягкой, нежной, ласковой… Пушистым медвежонком или даже юным и совсем не колючим ежиком! .

Женский Журнал

Вам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, скорее всего, вам даже понравятся результаты.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет поступать опрометчиво и неразумно, что вызовет в Вас бурю негативных эмоций. Главное, чтобы эта буря не захлестнула его с головой и не испортила его отношение к Вам, потому что и такой исход событий весьма вероятен. Будьте терпимее и сдержаннее.
Позвольте себе расслабиться и немного посходить с ума. Статус-кво Вам наскучил, и Вам бы не помешало что-нибудь изменить. Встряхните свою привычную рутину и дайте волю необузданной стороне своей натуры. Предложите Вашему партнеру составить Вам компанию и разделить Ваше веселье.

Оракул

Как часто вы ловите себя на том, что произносимые устами слова любви не являются правдивыми. Понятное дело, вы не хотите делать больно человеку, который вам не безразличен. Но неискренностью вы делаете хуже не только себе, но попросту унижаете человека. Наберитесь сил на откровенный разговор.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [10/01/2012]

Нет отдыха иного, кроме сна. И пусть умолкнут те, кто пытается говорить, мол, отоспимся на том свете. Неизвестно, можно ли будет затем приложить куда-нибудь новоприобретенную бодрость духа. Так что поменяйте белье, взбейте подушки, примите валериановых капель, или чего посильнее и отправляйтесь в объятия к Морфею. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [10/01/2012]

Избегайте возможных конфликтов, как «чумы». Сегодня они противопоказаны для всего вашего семейства. Соглашайтесь со всеми безумными идеями домочадцев, даже если они противоречат вашим убеждениям — у вас еще будет время взять реванш, но не сейчас. Если вам дорого то, чем вы обладаете, то промолчите.

АстроМеридиан

Внимательно следите за своими расходами в течение следующих нескольких дней. Вместо того чтобы идти в кафе на чашечку кофе, сварите его для себя и второй половинки. Вы будете экономны и романтичны в одно и то же время!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/01/2012]

Ваши работа и карьера в полном порядке, но если вы недовольны положением своих дел, то что-либо изменить можете лишь вы сами.

АстроМеридиан

Борьба за власть, которая разыгралась в Вашем офисе, может являться следствием каких-то гораздо более глубоких проблем. Если Ваш начальник или коллега будет выходить из себя лишь потому, что кто-то взял его степлер, постарайтесь разобраться в скрытых подоплеках и причинах его поведения. Вполне вероятно, что Вам удастся успокоить его и загладить существующие конфликты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/01/2012]

Какие оздоровительные мероприятия вы планировали на сегодняшний день? Постарайтесь все успеть, и тогда у вас не будет необходимости беспокоиться о своем здоровье в ближайшем будущем. Ешьте как можно больше продуктов, обогащенных витаминами — в первую очередь свежие овощи и фрукты.

АстроМеридиан

в целом неплохое состояние здоровья. Если Вы болели, даже долго и серьезно, то теперь пойдете на поправку. Если же не болели, то можно просто рассчитывать на отменный тонус. У некоторых представителей второй декады могут быть недомогания, связанные с органами малого таза, скорее всего, из-за переедания и чрезмерной сексуальной активности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/01/2012]

Сегодня мир природы обладает для Вас особой притягательностью, поэтому постарайтесь выбраться из дома и насладиться им. Даже если погода менее, чем благоприятна, Вы значительным образом повысите и свое настроение, и уровень своей энергии, просто прогулявшись и подышав свежим воздухом. Изучая то, что Вас окружает, Вы расширите свое сознание и зададите толчок своим творческим наклонностям. Открытое пространство — это замечательное место для поисков новых идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/01/2012]

Все заслуживают того, чтобы время от времени предаваться удовольствиям, и Вы, естественно, не являетесь исключением. Побалуйте себя чем-нибудь приятным сегодня. Не нужно придумывать ничего изощренного — Вам будет вполне достаточно почитать какую-нибудь интересную книгу, нежась в пенной ванне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!