Гороскоп — Скорпион [10/11/2013]

Опубликовано в Субботу, 9-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/11/2013]

День складывается напряженно; к счастью, у вас есть друзья и помощники, благодаря которым вы справитесь с любыми неприятностями. Может возникнуть желание вернуться к прошлому, восстановить какие-то прерванные отношения. Однако нужно помнить, что избежать повторения ошибок не удастся – все проблемы вскоре вернутся, причем, возможно, примут более серьезный характер.
Нежелательно обсуждать важные вопросы; не давайте обещаний – выполнить их будет почти невозможно. Чем бы вы ни занимались, будьте внимательны к деталям: именно от них многое зависит.

Ледди@mail.ru

Хорошая карма, которую Вы наращивали в последнее время, сегодня вернется к Вам очень приятным способом. Вы отлично умеете уравновешивать свои личные желания и бескорыстие. Кто-то из близких людей может сегодня внезапно и безвозмездно оказать Вам большую услугу, или кто-нибудь из старых знакомых неожиданно предложит свою поддержку. Для Вас не составит труда воспользоваться позитивной энергией этого дня и не дать ей угаснуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/11/2013]

Займитесь своими ежедневными обязанностями, оставьте принятие серьезных решенийна более благоприятное для этого время.

АстроМеридиан

Самое трудное — начать. Сегодняшний день позволит Вам еще раз в этом убедиться. Впрочем, как бы трудно ни было, а первый шаг сделать придется, иначе отношения с Вашим любимым человеком могут дать небольшую трещину. А трещины имеют неприятное свойство расширяться и превращаться в разломы и разрывы…
Сегодня все Ваши мысли будут посвящены поискам любви, но какие-то другие вопросы и дела — скорее всего, семейного характера — не позволят Вам полностью сконцентрироваться на общении с интересными Вам людьми. Ну что же, стисните зубы и исполните свой долг перед родными.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [10/11/2013]

Обычно Вы предпочитаете самостоятельно принимать все важные и ответственные решения, но сегодня Вам будет лучше довериться своей второй половинке. Для Вас это станет настоящим глотком свежего воздуха. Ведь сейчас Вы определенно не настроены на то, чтобы стоять у штурвала Вашей с партнером совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/11/2013]

Прикупив себе новую рубашечку цвета «вырви глаз», не одевайте ее прямо в магазине,принесите свою покупку домой, и сначала проверьте производимый эффект на своихродных, может статься, что действительно окружающим легче лишиться своего глаза,чем смотреть на вас в этой, чересчур экстравагантной для вас, вещи.

АстроМеридиан

Завтра утром моральное состояние других сотрудников может быть крайне подавленным, поэтому не делайте ничего такого, что могло бы еще сильнее его усугубить. Если Вы сможете сделать над собой усилие и проявить дружелюбие и снисходительность по отношению к тем, кто в этом нуждается, то станете настоящим героем дня. Если же Вам это не удастся, то воздержитесь хотя бы от злословия и сплетен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/11/2013]

Вам нечего бояться влияния светил. В худшем случае некоторых представителей знака ждет операция, после которой их самочувствие значительно улучшится. Прочим же грозит максимум приступ нервозности, которую легко будет превратить в энергичность, направив в конструктивное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/11/2013]

Хорошая карма, которую Вы наращивали в последнее время, сегодня вернется к Вам очень приятным способом. Вы отлично умеете уравновешивать свои личные желания и бескорыстие. Кто-то из близких людей может сегодня внезапно и безвозмездно оказать Вам большую услугу, или кто-нибудь из старых знакомых неожиданно предложит свою поддержку. Для Вас не составит труда воспользоваться позитивной энергией этого дня и не дать ей угаснуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/11/2013]

Если сегодня Вам нужно будет выйти на работу, то приготовьтесь столкнуться с проявлением собственнических инстинктов и спорами по пустякам. Если у Вас выходной, то вдоволь насладитесь им. В конце концов, этот день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своим эмоциям — в любой форме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!