Гороскоп — Скорпион [11/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [11/05/2021]

Начало дня благоприятно. Это время хорошо подходит для творчества, учебы, а также исследовательской или аналитической работы. Вы не упускаете ни одной детали, часто обращаете внимание на то, чего не заметили другие. Это помогает избежать серьезных ошибок и быстро достичь цели.
Вторая половина дня будет менее плодотворной. Она подходит для отдыха, дает возможность восстановить силы. Эффективны оздоровительные и косметические процедуры. Будут удачными небольшие покупки – и запланированные раньше, и спонтанные.

Ледди@mail.ru

Удивительно, но порой мы делаем правильные вещи по совершенно неправильным мотивам. Сам шаг — разумный и адекватный, но к нему нас подталкивают заблуждения. Вам очень хочется сделать определенную вещь — и за этим желанием Вы уже не думаете о том, для чего это делаете. Однако задуматься следует!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/05/2021]

Дела, требующие вашего непосредственного участия, скорее всего, помешают встретиться с любимым человеком. В ваших силах позвонить.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы столкнетесь с каким-то трудным решением и будете разрываться между двумя альтернативами. С одной стороны, Ваша вторая половинка будет предлагать Вам какие-то увлекательные планы, предполагающие посещение новых мест и общение с новыми людьми. С другой стороны, Вам будет хотеться провести какое-то время с ней наедине и поделиться друг с другом какими-то секретами. Ну что же, просто прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам внутренний голос — и он поможет Вам определить для себя оптимальный путь.
Вас начинают раздражать те привычки и черты Вашей пассии, которые некогда казались Вам милыми и очаровательными? Когда потенциальные партнеры начинают проникаться доверием друг к другу, то они могут позволить себе расслабиться и начать вести себя гораздо более раскрепощено. Позвольте своей пассии оставаться самой собой и научитесь прощать ей ее мелкие недостатки.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [11/05/2021]

Вы будете мечтать о внимании и поддержке близких даже больше, чем обычно. Но осторожнее! Если будете вести себя излишне покровительственно по отношению к своим близким, дело может кончиться обидами и конфликтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [11/05/2021]

Не соглашайтесь на рискованные предприятия, которые потребуют от вас денежных вложений — можете потерять все.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам воплотить в жизнь многие смелые проекты. Если Вы давно мечтаете открыть собственное дело, то сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/05/2021]

Положительное восприятие происходящего поможет Скорпионам сохранить хорошее самочувствие и психологическое равновесие в течение всего дня. В общении с людьми, которые Скорпионам неприятны, не давайте негативным эмоциям завладеть вашим разумом и чувствами. Нервную систему нужно беречь, вот и делайте для этого все возможное. Для снятия напряжения после рабочего пойдет на пользу сходить в гости к друзьям, с которыми вы по-настоящему близки.

АстроМеридиан

Свою поддержку Вам сулит Уран. Вы будете чувствовать себя во всех отношениях прекрасно: вот уж не на что пожаловаться! Если до этого Вы болели или испытывали упадок сил, то теперь сможете пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [11/05/2021]

Сегодня ты будешь полон сил и энергии, но это вовсе не говорит о том, что ты должен браться за какие-то новые начинания или затеи. В действительности, тебе будет лучше направить свою энергию на тот проект, которым ты занимаешься сейчас. Твои грандиозные замыслы вполне могут подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/05/2021]

Сегодня Вы получите доступ к какому-то источнику информации, из которого сможете почерпнуть все необходимые Вам сведения и факты. Не распыляйтесь и не тратьте свое время на ерунду — проявите последовательность и методичность, и Вы сумеете совершить множество новых удивительных открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!