Гороскоп — Скорпион [11/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 10-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [11/06/2021]

Благоприятный день, который практически не приносит поводов для тревоги и волнений. Он хорошо подходит для того, чтобы браться за новые дела. Вы отлично справляетесь с решением самых разных задач, быстро разбираетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление.
Будет возможность изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Окружающие ценят вашу искренность и открытость, поддерживают многие ваши начинания и охотно предлагают помощь. Общие дела и интересы сближают, помогают оставить разногласия и споры в прошлом.

Ледди@mail.ru

Вы в курсе необычной энергии, которая пропитает Ваш мир и коснется отношений с людьми. Если дадите волю гордыне или упрямству, ситуация может стать очень неприятной. Возможно, пришло время определить или переопределить некие личностные границы. Также очень может быть, что отношениям не повредит немного хаоса.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/06/2021]

Общение с любимым человеком быстро нейтрализует накопившуюся негативную энергию и позволит в считанные часы исправить настроение.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня духовный и физический аспекты отношений состоявшихся романтических пар будут идеально гармонировать друг с другом. И по мере того как будет укрепляться Ваша интеллектуальная привязанность, Ваши физические узы также будут крепчать. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то приготовьтесь повстречать какого-то очень загадочного и причудливого человека, чьи необычные убеждения и взгляды заинтригуют Вас до глубины души. И со временем Ваш интеллектуальный интерес к нему приобретет куда более романтический оттенок.
Похоже, что сегодня в Вашей жизни появится какой-то человек, с которым Вы некогда были близки. Впустите Вы его в свою жизнь или нет — решать Вам. Вспомните о том, как и почему Вы с ним расстались — и Вам будет проще принять какое-то определенное решение в его отношении.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [11/06/2021]

Сатурн советует Вам установить максимально теплые отношения с пожилыми родителями. Даже если они ведут себя не совсем адекватно, сохраняйте терпение — известно ведь, что старики очень похожи на маленьких детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [11/06/2021]

Это только Скорпионам кажется, что «воз и поныне там»! Ничего не выходит с наскока? Действуйте поэтапно, а результаты вас не разочаруют.

АстроМеридиан

Начальник или начальница, с которыми Вы так хорошо ладили, могут покинуть предприятие. Старайтесь не расстраиваться и готовьтесь подстраиваться под новые обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/06/2021]

Главная задача дня — избегать чрезмерных эмоций и не поддаваться депрессии, апатии или агрессивности. Негатив в душе породит болезни. Посидите себе дома, помедитируйте, позанимайтесь йогой. В общем, спокойное времяпрепровождение завтра более предпочтительно. Вечером постарайтесь не переедать, если есть возможность последний прием пищи проведите в шесть часов вечера, позже, при желании, можно выпить чай или травяной сбор.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Юпитер, окажется серьезным испытанием для Ваших нервов. Старайтесь избегать стресса и больше расслабляться. Неплохо было бы взять отпуск и съездить на пару недель на курорт. А если такой возможности нет, хотя бы запишитесь в бассейн и регулярно плавайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [11/06/2021]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы предложить родным свою помощь по дому. Занимаясь с ними бытовыми заботами и делами, ты не только на удивление приятно проведешь время, но и заметно с ними сблизишься.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/06/2021]

Сегодняшний день может преподнести Вам ряд довольно сложных испытаний, но это отнюдь не повод впадать в панику. Вы будете преисполнены кипучей энергии, и в глубине души даже будете рады тому, что Вам не придется сидеть сложа руки или следовать скучной и привычной Вам рутине. Выходите за порог и отправляйтесь на поиски новых открытий и приключений!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!