Гороскоп — Скорпион [11/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 10-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [11/07/2021]

Начинайте день с важных дел. Если утром вы не станете тратить время напрасно, то всего за несколько часов справитесь с теми, что могло бы занять не один день. Часто вы предпочитаете не действовать проверенными методами, а импровизировать и искать собственный путь к цели. Отличная тактика: благодаря ей многое дается проще.
Позже наступит время, благоприятное для общения, например, дружеских и семейных встреч, романтических свиданий. Вам легко развеселить окружающих, поднять всем настроение, подбодрить тех, кто пал духом.

Ледди@mail.ru

Даже если человек говорит полную чушь, то при должном уровне энтузиазма это даже выглядит убедительно. Мы тянемся к такому человеку и не сразу понимаем, что чушь есть чушь. Помните: даже если кто-то выступает так, что хоть сразу Оскар вручай, это не значит, что он говорит что-то адекватное.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/07/2021]

Новые знакомства принесут Скорпионам немало приятных минут. Если вы пожелаете, то они могут перейти в более неформальные отношения.

АстроМеридиан

В последнее время в Ваших отношениях с партнером разыгралась борьба за власть, и сегодня она приобретет особенно напряженный оттенок. Это обстоятельство будет сильно Вас беспокоить, но если Вы проявите несколько большую легкость и позитивность мышления, Вы сумеете найти выход из создавшегося положения. Воспользуйтесь своим чувством юмора, чтобы разрядить обстановку в общении с любимым человеком.
Не заваливайте свою пассию ненужной ей информацией и сохраняйте четкость и лаконичность в общении с нею. Постарайтесь создать в Вашей личной жизни атмосферу ясности и простоты.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [11/07/2021]

Отношения с близкими не грозят никакими сложностями. Следует уделить особое внимание детям, возможно, записать их в спортивную или творческую секцию. Чем больше интереса к их жизни Вы будете проявлять, тем лучше!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [11/07/2021]

Завтра будьте особенно внимательны при подписании договоров и поиске новых партнеров или инвесторов, день не самый удачный.

АстроМеридиан

У Вас могут быть серьезные трения с коллегами и начальством на работе, причем Вы будете настолько уверены в своей правоте, что не постесняетесь открытого противостояния и резких замечаний. Беды не миновать! Уж лучше сделать ставку на дипломатию, а не на агрессию. «Успех принесет скорее лисий хвост, чем львиные когти» (Оксеншерна).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/07/2021]

На некоторое время трудности со здоровьем отодвинутся на второй план, уступив место проблемам на работе и в семейной жизни. Увлекшись решением деловых вопросов, вы можете надолго забыть о своих недомоганиях. Но постарайтесь сейчас не перенапрягаться, иначе ваш организм ответит Скорпионам бурным протестом в качестве сильной мигрени и скачками давления. Попробуйте лучше предотвратить недомогания, сократив темпы рабочей деятельности.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, но при минимуме предосторожностей Вам нечего опасаться с их стороны. Сатурн грозит упадком сил и депрессиями, но, с другой стороны, поддержка Венеры поможет вновь обрести высокий тонус и уверенность в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [11/07/2021]

Самое время заняться наведением порядка. И не только в буквально смысле этого слова. Проведи какое-то время наедине со своими мыслями, чтобы до конца разобраться в тех необычных событиях, которые происходили с тобой в последнее время, и обрести ощущение внутренней гармонии и ясности мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/07/2021]

Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут совершенно не настроены к Вам прислушиваться. Более того, они будут откровенно от Вас отгораживаться. Ну что же, не нужно биться головой о стену, пытаясь до них достучаться. Просто предоставьте их на время самим себе — и впоследствии они осознают, насколько были неправы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!