Гороскоп — Скорпион [11/04/2013]

Опубликовано в Среду, 10-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/04/2013]

Возможны профессиональные проблемы, мелкие, но досадные недоразумения, которые помешают довести до конца начатые ранее дела. Вы неплохо ладите с коллегами, но не находите общего языка с руководством и влиятельными людьми, из-за этого актуальные вопросы остаются нерешенными. Благоприятный день для участия в конференциях и семинарах, можно обсуждать деловые вопросы в неформальной обстановке. Не упустите возможность показать себя.

Вы легко находите общий язык с близкими людьми, с удовольствием приходите им на помощь, если в этом возникает необходимость. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому стоит снизить физические нагрузки, а если и заниматься спортом, то непременно под присмотром хорошего тренера.
Астролог советует прочитать: Как привлечь мужчину без слов
Рекомендуемое блюдо дня: Палтус с овощами

Ледди@mail.ru

Гонка по направлению к финишной прямой горячит кровь и заставляет сердце биться быстрее. Вы активно участвуете в происходящем вокруг и применяете все свои умения, чтобы одержать победу. Но когда гонка закончится, Вам по-прежнему нужен будет выход для скопившейся энергии. Вы не подумывали о том, чтобы пробежать марафон или сыграть в футбол на соседнем стадионе? Это отличный способ держать себя в форме и заводить знакомства с новыми людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/04/2013]

Сегодня вам придется потрудиться на ниве любви, ваша вторая половина, желает убедиться в силе и искренности ваших чувств.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не захочется подпускать людей близко к себе. Даже самых родных и любимых придется держать на расстоянии, дабы они не испортили Вам настроение и не сделали что-то себе и Вам во вред. Что ж, прекрасный повод для Вашего любимого человека немного от Вас отдохнуть.
Не торопите развитие событий в отношениях с интересными Вам людьми — просто доверьтесь судьбе, и в итоге все сложится самым удачным для Вас образом. Сохраняйте максимум легкости и беззаботности в общении со своей пассией и не пытайтесь вступать с ней в какие бы то ни было дискуссии и споры.

Оракул

Вы так уверены, что все важные и интересные события обязательно должны происходить с вами вне дома? А сегодня, если только вы будете достаточно внимательны и общительны со своей второй половинкой, вы сможете изменить свое представление о нем или узнать что-то важное. В любом случае, ему будет приятно ваше внимание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/04/2013]

В любви все идет на лад. Вы вновь будете радоваться счастью, быть рядом с любимым человеком, и, возможно, что сегодня Вы услышите от него нечто, что Вас приятно удивит. День хорош для перемен к лучшему, так что не отказывайтесь от соблазнительных предложений. Критерием выбора должно быть Ваше счастье.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать все свое внимание на отношениях с любимым человеком. Если нынешнее положение вещей в вашей совместной жизни вполне Вас устраивает, то обязательно скажите об этом своей второй половинке и устройте какое-нибудь мероприятие, которое позволило бы Вам отпраздновать гармоничное течение ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/04/2013]

Ситуация на работе сложная, но не безвыходная. Приложив максимум усилий и терпения, Вы сможете благополучно разрешить ее.

АстроМеридиан

Добиться повышения по работе ничуть не проще, чем выиграть Олимпийские игры. Пути достижения этой цели, как правило, сокрыты, а судейство зачастую сомнительно и предвзято. И Вы сможете повысить свои шансы на успех только в том случае, если не будете ввязываться ни в какие темные махинации и интриги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/04/2013]

Ваш организм, «войдет в ваше положение», позволив вам без помех добиваться намеченной цели. Проблемы со здоровьем минуют вас сегодня стороной. Используя свои жизненные силы для достижения успеха, не стоит забывать, что для плодотворной дальнейшей деятельности, энергетический потенциал нуждается в восстановление. Поэтому позвольте себе вечером полноценный отдых.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние щедрый благодетель Юпитер, так что бояться нечего. Если Вы приходите в себя после болезни, то Юпитер сулит скорейшее выздоровление. А если здоровы, то Вас просто ждет отличный день.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/04/2013]

Гонка по направлению к финишной прямой горячит кровь и заставляет сердце биться быстрее. Вы активно участвуете в происходящем вокруг и применяете все свои умения, чтобы одержать победу. Но когда гонка закончится, Вам по-прежнему нужен будет выход для скопившейся энергии. Вы не подумывали о том, чтобы пробежать марафон или сыграть в футбол на соседнем стадионе? Это отличный способ держать себя в форме и заводить знакомства с новыми людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/04/2013]

Старайтесь пока не переживать по поводу денег — Вы обладаете навыком, который либо уже весьма востребован, либо вот-вот таковым станет. Если Вам придется какое-то время поработать сверхурочно, то это Вас не особенно расстроит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!