Гороскоп — Скорпион [11/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 10-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/05/2012]

В этот день вас будут радовать как происходящие события, так и их отсутствие. «Всё к лучшему» — философская позиция, вполне соответствующая вашему сегодняшнему настроению. Вы не торопитесь браться за дела, откладываете реализацию планов, и это очень мудро, поскольку для активной деятельности это день не самый подходящий.
Зато можно насладиться праздностью, приятно провести время в хорошей компании, побаловать себя вкусными блюдами, посетить увеселительные заведения. Вы радуетесь жизни, и она отвечает вам тем же.

Ледди@mail.ru

Если отношения достигли мертвой точки, подумайте о будущем. Каким бы Вы хотели его видеть? Четко сформированные планы помогут выбрать курс развития, а значит, подтолкнут и само развитие. Через десять лет мир станет другим, значит, Вам тоже придется быть другими. Но выбрать спутников для путешествия навстречу будущему стоит уже сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/05/2012]

В спальне у Скорпионов сегодня может произойти ссора, причем не исключено, что случится это непосредственно во время интимной близости. Конечно же, разбушевавшиеся эмоции не позволят вам продолжить заниматься сексом. Но повезет больше тому, кто первый нырнет в ванную – там и помастурбировать можно, и пыл охладить… .

Женский Журнал

Дела, требующие вашего непосредственного участия, скорее всего, помешают встретиться с любимым человеком. В ваших силах позвонить.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется проводить с Вами столько времени, сколько Вы считаете нужным, что может послужить причиной серьезных конфликтов. Конечно, если один из вас не пойдет на компромисс или уступку. Впрочем, если каждый будет надеяться на то, что это сделает другой, чуда не произойдет никогда.
Цветы — это очень романтично. Они доставляют Вам массу удовольствия. Поэтому даже если Вы никого не можете раскрутить на дюжину роз, купите их сами. Сроднитесь с энергией живой красоты.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [11/05/2012]

Осторожнее, на вас расставлены любовные сети! А, это вы сами поставили, да забыли… Посмотрите, не трепыхается ли в них кто? Пожалуй, этот способ ловли уже несколько устарел, попадается лишь мелочевка — сегодня же вам стоит сыграть по-крупному. Обдумайте варианты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [11/05/2012]

Вы постепенно изменяетесь, пытаясь достигнуть профессиональной зрелости, и попутно изменяются ваши семейные отношения. Сегодня когда у вас, скорее всего, открылись новые перспективы дальнейшего развития, как в работе, так и на духовном уровне вам необходимо обеспечить гармоничные отношения в собственном доме, что бы в последствии не отвлекаться на выяснения отношений и ненужные споры или обиды.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером можете придерживаться противоположных взглядов относительно какой-то ситуации, но, тем не менее, вы все равно сможете найти общий язык. Выслушайте любимого человека и подумайте над тем, чтобы скорректировать свою позицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/05/2012]

Не соглашайтесь на рискованные предприятия, которые потребуют от вас денежных вложений — можете потерять все.

АстроМеридиан

Вы являетесь довольно скептической натурой. Воспользуйтесь этим качеством, чтобы несколько облегчить жизнь себе и всем своим коллегам. Не бойтесь задавать трудные вопросы своим клиентам и руководителям и не предпринимайте никаких необоснованных или ненужных шагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/05/2012]

Положительное восприятие происходящего поможет вам сохранить хорошее самочувствие и психологическое равновесие в течение всего дня. В общении с людьми, которые вам неприятны, не давайте негативным эмоциям завладеть вашим разумом и чувствами. Нервную систему нужно беречь, вот и делайте для этого все возможное. Для снятия напряжения после рабочего пойдет на пользу сходить в гости к друзьям, с которыми вы по-настоящему близки.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Заручившись его поддержкой и поддержкой Марса, постарайтесь сегодня накопить сил на многие дни вперед.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/05/2012]

Если отношения достигли мертвой точки, подумайте о будущем. Каким бы Вы хотели его видеть? Четко сформированные планы помогут выбрать курс развития, а значит, подтолкнут и само развитие. Через десять лет мир станет другим, значит, Вам тоже придется быть другими. Но выбрать спутников для путешествия навстречу будущему стоит уже сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/05/2012]

Обычно Вы всегда верите в свою удачу и успех, поэтому такие вещи, как осторожность и осмотрительность, кажутся Вам чистейшим проявлением пессимизма. Однако сегодня Вам следует сделать исключение и как можно тщательнее продумывать все свои поступки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!