Гороскоп — Скорпион [11/05/2013]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/05/2013]

Крайне противоречивый день. Развитие событий зависит от того, удастся ли вам выбрать правильный путь. Прислушивайтесь к интуиции: она гораздо точнее, чем окружающие, подскажет вам, как и когда следует действовать. В этот день хорошо делиться с близкими какой-то важной информацией, участвовать в просветительских и образовательных акциях.
Общие интересы – это то, что помогает вам избежать конфликтов с друзьями и любимым человеком. Поэтому постарайтесь найти такое дело, которое заинтересует не только вас, но и тех, кто вам дорог. Возможно появление нового хобби.

Ледди@mail.ru

Выразите себя при помощи новых творческих способов. Долгое время Вы копили в себе эмоции, но сейчас пришла пора выплеснуть их наружу и привлечь внимание окружающих к своей персоне. Пробил час, так что делайте смелые заявления, высказывайте свои претензии и убедитесь, что делаете это во всеуслышание. А если Вы желаете рассказать миру что-то посредством музыки или стиля одежды, значит так и сделайте. И не забывайте, что Вы уникальны.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/05/2013]

Дела, требующие вашего непосредственного участия, скорее всего, помешают встретиться с любимым человеком. В ваших силах позвонить.

АстроМеридиан

От Вас сегодня не требуется ни слов, ни действий. Просто будьте рядом с Вашим любимым человеком, физически или морально. Главное – он должен знать о том, что на Вас можно положиться и опереться в любой момент. Ему это очень нужно. Так, на всякий случай.
Когда Вы в последний раз общались с кем-нибудь по душам? Созвонитесь со своим самым близким другом и пригласите его в гости. Расскажите ему о том, как обстоят Ваши дела на амурном фронте, и прислушайтесь к тому, что он скажет Вам по этому поводу.

Оракул

Сегодня для вас открыты все двери. Прекрасный день, чтобы покорять своего любимого человека и открывать для него новые черты своей многогранной личности.  Воспользуйтесь этим шансом, чтобы стать в глазах любимого человека еще лучше и еще прекрасней.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/05/2013]

Вы постепенно изменяетесь, пытаясь достигнуть профессиональной зрелости, и попутно изменяются ваши семейные отношения. Сегодня когда у вас, скорее всего, открылись новые перспективы дальнейшего развития, как в работе, так и на духовном уровне вам необходимо обеспечить гармоничные отношения в собственном доме, что бы в последствии не отвлекаться на выяснения отношений и ненужные споры или обиды.

АстроМеридиан

Спросите у звезд совета, и очень скоро в Вашем распоряжении будет вся необходимая информация для того, чтобы определить дальнейшую стратегию Ваших с партнером действий. А пока просто расслабьтесь и научитесь получать удовольствие от царящей в Вашей жизни неопределенности. Это вполне возможно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/05/2013]

Не соглашайтесь на рискованные предприятия, которые потребуют от вас денежных вложений — можете потерять все.

АстроМеридиан

Если выходной день — единственная награда за Ваш усердный труд, то насладитесь им по полной. Благодарите судьбу, если на Вашем столе не осталось никаких дел, которые требуют Вашего присутствия в офисе. Если ничего другого не остается, то просто не поднимайте трубку, когда Вам будут звонить с работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/05/2013]

Положительное восприятие происходящего поможет вам сохранить хорошее самочувствие и психологическое равновесие в течение всего дня. В общении с людьми, которые вам неприятны, не давайте негативным эмоциям завладеть вашим разумом и чувствами. Нервную систему нужно беречь, вот и делайте для этого все возможное. Для снятия напряжения после рабочего пойдет на пользу сходить в гости к друзьям, с которыми вы по-настоящему близки.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятной позиции советует Вам не гнаться очертя голову за деньгами, славой и победами на любовном фронте, а остановиться и подумать. Зачем Вам все эти блага, если Вы угробите в борьбе за них свое здоровье? Помните, что именно оно — основа качества нашей жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/05/2013]

Выразите себя при помощи новых творческих способов. Долгое время Вы копили в себе эмоции, но сейчас пришла пора выплеснуть их наружу и привлечь внимание окружающих к своей персоне. Пробил час, так что делайте смелые заявления, высказывайте свои претензии и убедитесь, что делаете это во всеуслышание. А если Вы желаете рассказать миру что-то посредством музыки или стиля одежды, значит так и сделайте. И не забывайте, что Вы уникальны.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/05/2013]

Вы так глубоко погрузились в переписку посредством электронной почты, что даже не обращаете внимания на реальную жизнь. Просто это один из тех дней, когда электронный мир кажется Вам несколько реальнее окружающей действительности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!