Гороскоп — Скорпион [11/11/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/11/2013]

Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.
Финансовая картина неблагоприятна, на денежные поступления рассчитывать не стоит, заключения сделок лучше отложить. Могут возникнуть серьезные разногласия со старшими родственниками, придется приложить усилия, чтобы сохранить мир в семье.

Ледди@mail.ru

Любые проблемы, которые возникнут у Вас дома, можно и нужно решать, особенно, если учесть тот факт, что в Вашу дверь уже довольно давно стучится гармония. Благодаря ей Вы сможете выйти за рамки и посвятить себя настоящему креативу и творчеству. Будьте открыты для новых идей и принимайте предложения даже от тех людей, чьи убеждения радикально противоположны Вашим. Это позволит Вам черпать вдохновение из самых разных источников.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/11/2013]

Из-за неверно сказанного слова или необдуманного поступка вы можете разрушитьсвои отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого Вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если Вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у Вас в душе, лучше и не давайте. Пусть почетче выкристаллизуется.
Сегодня какой-то человек, который доселе казался Вам чрезвычайно интригующим и таинственным, может неожиданно открыться в общении с Вами. Воспользуйтесь этой возможностью разобраться в том, действительно ли он является столь яркой и необычной натурой, какой Вы себе его представляли.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/11/2013]

Благостность отношений в семье может серьезно пошатнуться от одного не верногослова с вашей стороны, и если вам не хотелось бы в ближайшем будущем заниматьсясклеиванием черепков, оставшихся от хороших взаимоотношений, будьте предельновнимательны к своим поступкам и репликам в адрес своей второй половины.

АстроМеридиан

Вы часто задумываетесь о том, как складывалась бы сейчас Ваша жизнь, если бы Вы с партнером до сих пор не нашли друг друга? Ну что же, ничто не мешает Вам время от времени расставаться и отдыхать от общения друг с другом. Проведите сегодняшний вечер в одиночестве или в компании своих закадычных друзей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/11/2013]

Если вы будете торопиться с принятием решений, то можете свести на нет все своинаработки и лишиться выгодного контракта.

АстроМеридиан

Настало время спасовать или начать блефовать. Вы слишком долго скрывали свои карты, и Ваши коллеги (а может, и начальник) начинают подозревать, что Вы что-то задумали. Откройте карты или перенаправьте внимание окружающих на что-нибудь другое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/11/2013]

Хоть вы и вряд ли последуете советам звезд, то хотя бы знайте, что сегодня вашасила в умеренности, будь то еда или физические нагрузки. Перебор во всех сферахработы вашего организма может чревато отразиться на вашем самочувствии, единственно,что вам рекомендуется в любых количествах, это здоровый сон.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам прилив сил. Вы будете ощущать в себе способность сворачивать горы! Привычная тревога уйдет, уступив место оптимизму и уверенности в себе. Воспользуйтесь моментом, чтобы убрать с дороги препятствия, которые мешают Вам развиваться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/11/2013]

Любые проблемы, которые возникнут у Вас дома, можно и нужно решать, особенно, если учесть тот факт, что в Вашу дверь уже довольно давно стучится гармония. Благодаря ей Вы сможете выйти за рамки и посвятить себя настоящему креативу и творчеству. Будьте открыты для новых идей и принимайте предложения даже от тех людей, чьи убеждения радикально противоположны Вашим. Это позволит Вам черпать вдохновение из самых разных источников.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/11/2013]

Вы в любой ситуации умеете находить прекрасное. Вы можете стоять посреди грязной мрачной улицы, и все равно найдете в ней что-то приятное. Именно эта Ваша черта так нравится окружающим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!