Гороскоп — Скорпион [12/05/2022]

Опубликовано в Среду, 11-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [12/05/2022]

Прислушайтесь к интуиции: благодаря ее подсказкам вы сможете разобраться в том, что прежде считали сложным, найдете ответы на какие-то важные вопросы. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с людьми, с которыми прежде не удавалось поладить. Вы станете лучше понимать тех, кто совсем на вас не похож.
Все самые важные дела стоит планировать на первую половину дня: именно она будет особенно плодотворной и удачной. Позже наступит подходящее время для отдыха, каких-то спокойных занятий, помогающих настроиться на позитивный лад.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/05/2022]

Любимому человеку требуется завтра ваше внимание, не лишайте себя радостей общения, ссылаясь на тотальную занятость на работе.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня присущая Вам открытость и прямота будет дополнена толикой мягкости и чуткости. И это обстоятельство поможет Вам наладить контакт с той кроткой натурой, с которой Вам никак не удавалось завести знакомство. Но сейчас Вы непременно сумеете найти к ней оптимальный подход.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [12/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [12/05/2022]

Не бойтесь экспериментировать, пробуйте свои силы в новых для вас областях приложения своего опыта и знаний, собирайте информацию.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/05/2022]

День завтра, сложный в эмоциональном плане, не растрачивайте свою энергию на заведомо негативные разговоры и поступки. Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже, если причина действительно серьезная. Не то велика вероятность возникновения проблем, связанных с вашим здоровьем, например, с сердцем. Тем, у кого повышенное артериальное давление, следует быть осторожным вдвойне — возможен гипертонический криз.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [12/05/2022]

Сегодня все твои мысли будут посвящены техническим новинкам, модной одежде и любым другим ярким предметам, которые тебе хотелось бы себе купить. И, похоже, что на этот раз ты вполне можешь позволить себе расслабиться и пойти на поводу у своих порывов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/05/2022]

Сегодня кто-то из Ваших друзей может совершить какую-то глупую ошибку, о которой Вы много раз его предостерегали — но ни в коем случае не читайте ему моралей и нравоучений по этому поводу. Просто выслушайте его рассказ о своих невзгодах и трудностях и ни в чем его не критикуйте — Ваш товарищ будет очень благодарен Вам за понимание и поддержку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!