Гороскоп — Скорпион [28/03/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/03/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/03/2022]

Трудно подобрать лучший день для важной встречи, разговора с человеком, симпатию которого вы долго и тщетно старались завоевать. Сегодня ваши лучшие качества будут заметны всем. Те, кто прежде вас недооценивал, поймут, как сильно ошибались. Удастся найти и союзников, и новых друзей. Интуиция подскажет, с кем стоит иметь дело.
Удачно решатся финансовые вопросы. Во всем, что связано с деньгами, вы сегодня будете осторожны. Это поможет избежать напрасных расходов, рискованных инвестиций, покупок, о которых вы позже пожалели бы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/03/2022]

Есть вероятность, что в вашей жизни появится человек, который изменит все ваши представления о сексе и удовольствиях.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не пытайтесь «покупать» любовь интересных Вам людей. Разбрасываясь деньгами, Вы едва ли сумеете найти того человека, который по-настоящему оценит Вас как личность. Конечно, Вам не следует проявлять скупость, но и впадать в расточительность тоже не стоит.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/03/2022]

Не следует действовать по наитию. Завтра нужно просчитывать каждый свой ход на несколько шагов вперед.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/03/2022]

Самое время показать своему здоровью, как вы его любите и как о нем заботитесь. Не утруждайте его чрезмерными физическими нагрузками и длительными пешими переходами. Завтра следует беречь ноги от усталости. Так же избегайте стрессовых ситуаций — пусть ваше душевное равновесие завтра останется без изменений

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/03/2022]

Сегодня ты сможешь до конца разобраться в нынешнем положении вещей в твоей жизни и определиться в том, чего тебе хочется от будущего. Ты обретешь четкое видение своей цели, и это поможет тебе активно взяться за ее реализацию и спастись от апатии и скуки.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/03/2022]

Похоже, что сегодня вечером Вам предстоит какое-то очень важное мероприятие, и Вы проведете весь день, занимаясь подготовкой к нему. Вероятно, Вы будете немного нервничать, но постарайтесь взять себя в руки: все сложится самым удачным для Вас образом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!