Гороскоп — Скорпион [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/01/2011]

Работа в этот день будет спориться и удаваться лучше, если вы будете испытывать чувство вдохновения. Если вы рождены в середине ноября, для вас не исключена настоящая одержимость исполняемым делом. Источником энтузиазма может стать желание гармонизировать домашнюю ситуацию, ловко уладить неординарный конфликт, помириться с близкими или сохранить что-то в тайне. Однако в деловых, профессиональных вопросах, а также в вопросах, связанных с лечением и поддержанием здоровья, вам придется придерживаться жесткой и бескомпромиссной позиции.

Женский Журнал

Для Скорпионов этот день удачен. Представители этого знака добиваются своего, порой ловко лавируя между Сциллой и Харибдой; и дело тут не в везении, а в выдающихся личных качествах, так что у вас есть все основания гордиться собой. Ваши заслуги отметит руководство, можно воспользоваться случаем, чтобы обсудить повышение заработной платы.
Вечером будет получено важное известие. Кажется, что нужно немедленно принять решение, но лучше подождать до утра: вы успеете успокоиться и увидите скрытые возможности, остававшиеся незамеченными поначалу.

Ледди@mail.ru

Уровень Вашей энергии сегодня будет скакать то вверх, то вниз, поэтому постарайтесь побыстрее сделать все самое важное, пока Вы еще в состоянии. Пока Ваш ум чист и свеж, Вы можете быстро добиться значительных успехов, и остаток дня спокойно почивать на лаврах. Поэтому не откладывайте никаких дел на конец дня. В противном случае Вы слишком утомитесь и будете разочарованы результатом. Принимайтесь за дело сразу же, как только проснетесь. И когда этот день закончится, Вам будет чем похвастаться перед окружающими.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/01/2011]

У Скорпионов все валится из рук, или же все путаются в ногах, или же что-то все время мешает им в левом ботинке. Во время полового акта тоже не исключены подобные досадные помехи, отвлекающие вас от самого главного. Попробуйте перед близостью принять расслабляющую ванну с маслами хвойных пород деревьев – это поможет вам успокоиться. .

Женский Журнал

Не поддавайтесь своим спонтанным желаниям. Есть риск не получить удовлетворения из-за вашего повышенного аппетита и требований.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете себя очень сильным, могущественным и опытным, а Вашего любимого человека, напротив, маленьким, слабым и беззащитным. А значит, Вам придется окружить его лаской и заботой, охранять его душевный покой и отгонять всех, кто на этот покой покусится.
Ваша жизнь будет складываться настолько увлекательно и ярко, что Вам будет крайне трудно сохранять трезвость и практичность мышления. Но старайтесь все же хотя бы одной ногой оставаться на грешной земле. Умерьте немного свой пыл — и впоследствии Вы будете несказанно рады тому, что сумели сохранить в своей жизни атмосферу размеренности и стабильности.

Оракул

Если вам наскучило проводить все вечера так однообразно, то может лучше не обвинять в этом свою вторую половинку, а самой придумать и организовать для вас что-нибудь интересненькое. Попробуйте стать массовиком-затейником, вам это может даже понравиться. Поищите свое чувство юмора и активизируйте фантазию.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/01/2011]

Мощным средством добывания денег может стать хорошо разыгранная немощность. Но старайтесь все-таки не переборщить. Ничего предосудительного нет в том, что слабость женщины в ее силе. А вот собирать деньги для инвалидов – это все же дело благотворительных фондов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/01/2011]

Ваше хорошее настроение пойдет на пользу при укреплении взаимоотношений со своими домашними. Не упускайте случая лишний раз схохмить или просто улыбнуться. Высшим пилотажем будет, если к вечеру у ваших близких, у всех без исключения, будут болеть животы, которые они надорвут от смеха над вашими шутками.

АстроМеридиан

В Вас проснется жажда новых экспериментов и острых ощущений. Возможно, Вы решите внести некоторые изменения в привычный рацион и закажете на ужин блюда тайской кухни. А, может, Вы соберетесь с духом и отправитесь наконец в то романтическое путешествие, о котором Вы так давно мечтали. В любом случае не сдерживайте свои импульсы и порывы — и Вы останетесь очень довольны тем, к чему они Вас приведут.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/01/2011]

Есть вероятность, что придется на время прикрыть проект, которым вы сейчас занимаетесь, но это не надолго — не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

Ваша энергия и энергия всех Ваших коллег достигнет своего пика. Однако Вы все-таки будете иметь над ними некоторое преимущество, которое даст Вам Ваше исключительно жизнерадостное настроение и позитивное отношение к работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/01/2011]

Сегодня повышается вероятность подхватить инфекционное заболевание. Рекомендуем проявить осторожность, если придется общаться с больными людьми. Лучше избегать людных мест, собраний, проводить больше времени на свежем воздухе, и проветривать помещение, в котором Вы находитесь. Ешьте больше витаминов.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше внимания обращать на состояние зубов, ведь улыбка — это важнейшее орудие соблазнения. Чтобы не было кариеса, откажитесь от сахара, белого хлеба, вообще рафинированных продуктов. Не увлекайтесь мясом и газированной водой. Ешьте продукты, богатые фтором — шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/01/2011]

Уровень Вашей энергии сегодня будет скакать то вверх, то вниз, поэтому постарайтесь побыстрее сделать все самое важное, пока Вы еще в состоянии. Пока Ваш ум чист и свеж, Вы можете быстро добиться значительных успехов, и остаток дня спокойно почивать на лаврах. Поэтому не откладывайте никаких дел на конец дня. В противном случае Вы слишком утомитесь и будете разочарованы результатом. Принимайтесь за дело сразу же, как только проснетесь. И когда этот день закончится, Вам будет чем похвастаться перед окружающими.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/01/2011]

Сегодняшний день получится довольно тихим и спокойным для Вас и всех Ваших друзей. Этот день будет одним из тех, когда в Вашей жизни совершенно ничего не происходит. Если Вы сумеете не поддаться скуке, то у Вас может состояться какой-то очень увлекательный разговор с кем-то из окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!