Гороскоп — Скорпион [12/04/2013]

Опубликовано в Четверг, 11-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/04/2013]

К решению любых проблем вы подходите творчески, очень многие ваши поступки удивляют окружающих. Вы достигаете поставленных целей, но идете к ним теми путями, о которых другие люди даже не догадываются. День подходит для деловых переговоров и встреч с потенциальными работодателями, можно добиться благоприятных для вас условий сотрудничества.
День подходит для занятий точными и естественными науками, а также учебы в целом. Скорпионы настроены очень серьезно, и это делает их особенно привлекательными для тех, кто не любит легкомыслия и поверхностности в суждениях.

Ледди@mail.ru

Для того, чтобы по достоинству оценить свое нынешнее положение, вспомните, с чего все начиналось. Сейчас это будет особенно приятно, потому что высшие силы помогут Вам по-новому взглянуть на свое прошлое. Присмотритесь повнимательнее и не бойтесь честно признаться себе в том, что увидите. Вы обнаружите, что Ваша способность принимать реальное положение вещей заставляет гораздо выше ценить то, чего Вы сумели добиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/04/2013]

Начните усовершенствование своих взаимоотношений с любимым человеком. Благоприятный день для заключения браков.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень ранимым и впечатлительным, что весьма осложнит для Вас процесс общения с ним. Его придется постоянно успокаивать, уговаривать, что все будет хорошо и вообще всячески морально поддерживать. Это окажется непросто, но необходимо.
В Ваших отношениях с окружающими людьми будут постоянно возникать какие-то разногласия и недоразумения, поэтому соблюдайте предельную осторожность в общении с другими людьми, особенно на амурном фронте. Внимательно следите за мелкими нюансам и деталями своего поведения — сегодня эти мелочи будут играть как никогда важную роль в Вашей личной жизни.

Оракул

Неожиданное известие обрадует вас обоих и внесет в отношения новую струю. Не злоупотребляйте щедростью фортуны и сделайте сами что-нибудь для того, чтобы сохранить это волшебное состояние в отношениях с любимым человеком. Учитесь дорожить тем, что имеете.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [12/04/2013]

Сегодня благоприятный день для крупных хозяйственных покупок. Долгосрочные приобретения сберегут ваш будущий бюджет, и вы сможете потратить излишки по своему усмотрению. Удачный день для начала ремонта или реконструкции жилища. Обсудите с домочадцами предстоящие изменения, нововведения и беритесь за дело.

АстроМеридиан

Ваша с партнером совместная жизнь складывается довольно гладко и приятно, но ничто не мешает Вам сделать ее еще более счастливой и гармоничной. Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с любимым человеком существует ряд каких-то незначительных проблем, то не медлите и как можно скорее принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/04/2013]

Ваши дела идут на лад. Не бойтесь перемен, не будьте слишком консервативны, тогда сможете значительно улучшить ситуацию.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь в зачатке подавлять возникающие в Ваших отношениях с коллегами конфликты и не допускайте, чтобы они перерастали в полномасштабную войну.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/04/2013]

Гнев, раздражение и негативные впечатления могут нарушить психоэмоциональный баланс. Берегите нервную систему. Ваше состояние здоровья напрямую зависит от вашего настроения. Если вы находитесь в «состоянии войны со всем миром», то вам угрожает приступ меланхолии, а от него недалеко и до нервного срыва. Чтобы подобная участь вас миновала, постарайтесь делать только то, что вам нравится и позаботиться о своем окружении.

АстроМеридиан

Сектором здоровья будет править Уран, так что здоровье Ваше пойдет на поправку, Вы восстановите силы и энергию. Если в последнее время Вы болели, то теперь сможете восстановить силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/04/2013]

Для того, чтобы по достоинству оценить свое нынешнее положение, вспомните, с чего все начиналось. Сейчас это будет особенно приятно, потому что высшие силы помогут Вам по-новому взглянуть на свое прошлое. Присмотритесь повнимательнее и не бойтесь честно признаться себе в том, что увидите. Вы обнаружите, что Ваша способность принимать реальное положение вещей заставляет гораздо выше ценить то, чего Вы сумели добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/04/2013]

Вам нужно сбавить обороты и просто подождать. Ситуация наладится, но если Вы сейчас будете пытаться ускорить процесс, то только его замедлите. Терпение — Ваш лучший друг!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!