Гороскоп — Скорпион [12/10/2014]

Опубликовано в Субботу, 11-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/10/2014]

В первой половине дня можно сделать удачные покупки или что-то отремонтировать в доме. Хорошо подумать о своих перспективах, поискать на досуге пути для новых свершений. Вечером не стоит планировать ничего важного – все дела придется делать через силу. Это время посвятите отдыху.
Лучше провести вечер в общении с семьей и близкими. В дружеских компаниях держитесь подальше от употребления алкогольных напитков: сегодня их воздействие на организм будет особенно пагубным.

Ледди@mail.ru

Верите Вы в это или нет, но кто-то из родственников может помочь Вам в решении финансовых проблем, которые Вы сейчас испытываете. Если как следует подумать, найдется как минимум один человек, которого Вы раньше не раз выручали в сложной ситуации. Позвоните ему. Даже если этот человек не сможет дать то, что Вам нужно, по крайней мере, он может придумать прекрасный план действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/10/2014]

Сегодня у вас будет хороший день в интимном отношении. Самое главное — не бойтесь нового, это сегодня окажется наиболее приятным.

АстроМеридиан

Уран сформирует гармоничный аспект и подарит Вам необыкновенную свободу действий. Ваша половинка не станет устраивать Вам сцены ревности, даже если Вы вздумаете флиртовать прямиком у нее под носом. Но не заходите слишком далеко! Если Вы одиноки, то влияние Венеры побудит Вас искать любовь — пусть даже она прячется на другом краю света. Впрочем, едва ли Вам придется идти так далеко. Смотрите в оба, чтобы не пропустить свое счастье, бродящее где-то совсем близко.
Какая-то мелкая и необычная деталь может быть единственным, что мешает Вам обрести любовь. Отнеситесь к этому вопросу серьезно, иначе Вы еще долго будете одиноки.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [12/10/2014]

Как бы ни устали Вы, Скорпионы, на работе, проявите сдержанность в общении с родственниками. Особенно с теми, кто внезапно нагрянул к Скорпионам в гости. Согласитесь, не стоит портить семейный ужин войной с любимой тещей или свекровью. Держите себя в руках, и Ваши близкие будут гордиться Вами. Так же спокойно следует общаться и с другими членами Вашей семьи, не стоит срывать на них Вашу усталость и раздражительность.

АстроМеридиан

Будьте осторожны в финансовых вопросах, особенно в обращении с общими с Вашим партнером деньгами. Сейчас не время рисковать, поэтому не ввязывайтесь ни во что, в чем не уверены окончательно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/10/2014]

Именно сегодня у Вас будет реальный шанс понять, что Вы, Скорпионы, не зря потратили время для того, чтобы стать специалистом в своем деле.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь присущим Вам незаурядным интеллектом и займитесь активными поисками и анализом необходимой Вам информации. Она поможет Вам добиться успеха в реализации всех проектов, которые Вы и Ваше начальство захотите претворить в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/10/2014]

Постарайтесь максимально снизить нагрузку на ноги, сегодня они могут стать излишне чувствительными. А также быть подверженными грибковым заболеваниям. Поэтому, рекомендуется внимательно следить за тем, чтобы не ходить босиком в загрязненных местах. Начавшаяся сегодня болезнь может оказаться довольно продолжительной, поэтому примите все необходимые меры профилактики против инфекций.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что есть все причины рассчитывать на прекрасную форму. Но только при условии, что будет знать меру во всем: в еде, в питье, в сексе. Можно все, но только в разумных дозах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/10/2014]

Верите Вы в это или нет, но кто-то из родственников может помочь Вам в решении финансовых проблем, которые Вы сейчас испытываете. Если как следует подумать, найдется как минимум один человек, которого Вы раньше не раз выручали в сложной ситуации. Позвоните ему. Даже если этот человек не сможет дать то, что Вам нужно, по крайней мере, он может придумать прекрасный план действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/10/2014]

Никто, кроме Вас, не сможет помочь Вашим друзьям навести порядок в своей жизни. Они в Вас очень нуждаются, поэтому посвятите общению с ними все свое время и силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!