Гороскоп — Скорпион [12/11/2013]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/11/2013]

Следите за своим здоровьем: в этот день вы очень уязвимы. Хорошо было бы отказаться от вредных привычек, придерживаться принципом правильного питания. Перегрузок любого рода лучше избегать, а ничего невозможного от себя не требовать. При этом день не отличается повышенной травмоопасностью.
Вам придется посвятить работе значительную часть дня. Справиться с профессиональными обязанностями становится несколько сложнее, чем обычно. Возможно получение интересных деловых предложений, некоторые представители знака решат сменить место работы. А вот в личной жизни едва ли произойдет что-то значительное.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день хорош для того, чтобы подбивать окружающих на перемены, заставать их врасплох и производить на них наилучшее впечатление. Не стесняйтесь удивлять своих друзей или родных скрытыми сторонами своей личности, о которых они мало что знают. Если обычно Вы ведете себя тихо и спокойно, дайте волю своим самым сумасшедшим порывам и веселью. Если же Вы постоянно развлекаетесь и шутите, то сегодня лучше проявить побольше серьезности по отношению к делам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/11/2013]

Особо сильных всплесков эмоций не ждите, но ведь всегда приятно провести тихийвечер в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Совместный труд нынче не сблизит Вас ни с кем — только вызовет раздражение. Так что если в Ваших планах стоит задача кому-то понравиться, лучше предпочесть совместный отдых. Он и приятнее.
Вы всегда были чрезвычайно дальновидным и прозорливым человеком, и очень немногие события и эпизоды могли застать Вас врасплох. Поэтому когда сегодня к Вам подойдет какая-то новая симпатяшка, которая пригласит Вас на свидание, просто улыбнитесь себе под нос и похвалите себя за то, что сумели заранее это предвидеть.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [12/11/2013]

Давая советы своим детям, внимательно следите за формулировками, чтобы вы смоглидонести до них именно то, что хотели, и у них не было возможности истолковатьваши слова на свой лад, это задача не из легких, но она вполне выполнима, особенноесли вы заранее тщательно подготовитесь к этому разговору.

АстроМеридиан

Вам будет довольно трудно поддержать последний замысел Вашей второй половинки и сохранить при этом искренность и честность в общении с нею. Но если кто-нибудь и сумеет справиться с этой задачей, то только Вы. Не забывайте: то, что Вы иногда не одобряете какие-то ее решения и поступки, отнюдь не говорит о том, что Вы не желаете ей счастья и добра.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/11/2013]

Будьте осторожны, не подписывайте сомнительных соглашений, даже если на первыйвзгляд они кажутся выгодными для вас.

АстроМеридиан

По мере того как Вы начнете осознавать, что продвинулись в делах намного дальше и быстрее, чем думали, Вы почувствуете, что Ваши амбиции не столь уж заоблачны. Отпразднуйте свои успехи, но не снижайте темпа своей работы. Вам еще рано почивать на своих лаврах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/11/2013]

Посещать парикмахерскую можно только в том случае, если вы в точности знаете,какую прическу хотите видеть у своего отражения в зеркале, Иначе ваш поход можетзакончиться тем, что вы будете долгое время ходить с косынкой на голове, прячапод ней стрижку, которую сделали по своей недальновидности.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам устроить себе пару недель профилактики респираторных заболеваний, и начать именно сегодня. Ешьте чеснок! Если любите его вкус, можно просто добавлять его в различные блюда, а если нет, то принимайте добавки на основе чеснока. Кроме того, пусть в Вашем рационе будут морковь, печень, молоко, яйца вместе с желтками, сливочное масло и фрукты: во всех этих продуктах содержится исключительно полезный витамин А.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/11/2013]

Сегодняшний день хорош для того, чтобы подбивать окружающих на перемены, заставать их врасплох и производить на них наилучшее впечатление. Не стесняйтесь удивлять своих друзей или родных скрытыми сторонами своей личности, о которых они мало что знают. Если обычно Вы ведете себя тихо и спокойно, дайте волю своим самым сумасшедшим порывам и веселью. Если же Вы постоянно развлекаетесь и шутите, то сегодня лучше проявить побольше серьезности по отношению к делам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/11/2013]

Вы планируете встречу с интересным Вам человеком этим вечером. Возможно, это станет настоящим свиданием, а может, и нет. Как бы там ни было, Вам следует придумать какое-нибудь интересное времяпровождение. Вряд ли это станет для Вас проблемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!