Гороскоп — Скорпион [12/11/2014]

Опубликовано в Вторник, 11-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/11/2014]

Звезды говорят о том, что Вас ждет путешествие. Впрочем, пояснить, какое именно, они не желают. Возможно, Вас ждет какая-то труднопроходимая местность, но Вы наверняка не заблудитесь. К тому же, если Вы отправитесь, к примеру, в поход, у Вас будет прекрасная возможность побыть наедине со своей второй половинкой, что наверняка пойдет на пользу вашим отношениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/11/2014]

Особо сильных всплесков эмоций не ждите, но ведь всегда приятно провести тихийвечер в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Совместная жизнь предполагает некоторое количество уступок, но сейчас под влиянием Плутона Вы не захотите уступать ни в чем и ни за что. В результате не исключены ссоры, к счастью, не слишком серьезные. Если пары у Вас нет, то у Вас будет желание соблазнять и нравиться, но ничем себя не связывать. Тем не менее, влияние Венеры может подарить Вам судьбоносную встречу именно сейчас.
Бедняжка, Вас никто не понимает. Как только Вами овладеет это чувство, какая-то симпатяшка сразу скажет что-то, что вселит в Вас надежду. Где же был этот человек всю Вашу жизнь? Какая разница, просто не теряйте его из виду. Хватайте его за руку и найдите с ним общие интересы и убеждения.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [12/11/2014]

Давая советы своим детям, внимательно следите за формулировками, чтобы вы смоглидонести до них именно то, что хотели, и у них не было возможности истолковатьваши слова на свой лад, это задача не из легких, но она вполне выполнима, особенноесли вы заранее тщательно подготовитесь к этому разговору.

АстроМеридиан

Признайте, что не все находится в Ваших руках. Вместо того чтобы волноваться о том, что Вам неподвластно, сконцентрируйтесь на том, что складывается, как надо. Ваши отношения по-прежнему остаются источником Вашей уверенности и стабильности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/11/2014]

Будьте осторожны, не подписывайте сомнительных соглашений, даже если на первыйвзгляд они кажутся выгодными для вас.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны в выборе слов в процессе общения с новым человеком, с которым Вы сегодня познакомитесь, если хотите произвести на него хорошее впечатление. Если Вы чем-то его рассердите, то на то, чтобы помириться с ним, у Вас уйдет масса времени и сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/11/2014]

Посещать парикмахерскую можно только в том случае, если вы в точности знаете,какую прическу хотите видеть у своего отражения в зеркале, Иначе ваш поход можетзакончиться тем, что вы будете долгое время ходить с косынкой на голове, прячапод ней стрижку, которую сделали по своей недальновидности.

АстроМеридиан

От природы Вы наделены крепким здоровьем, и сегодня ничто не будет мешать ему оставаться таким. Поддержите свой хороший обмен веществ некоторыми мерами профилактики. Так, не стоит перетруждаться или сверх меры увлекаться спортом, едой, сексом. Во всем очень важно сохранять чувство разумного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/11/2014]

Звезды говорят о том, что Вас ждет путешествие. Впрочем, пояснить, какое именно, они не желают. Возможно, Вас ждет какая-то труднопроходимая местность, но Вы наверняка не заблудитесь. К тому же, если Вы отправитесь, к примеру, в поход, у Вас будет прекрасная возможность побыть наедине со своей второй половинкой, что наверняка пойдет на пользу вашим отношениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/11/2014]

События будут выходить у Вас из-под контроля, но если Вы приложите некоторые усилия, чтобы исправить положение, то сможете сделать этот день немного приятнее и ярче. Главное не забывайте уделять внимание другим людям: общение с ними будет по-прежнему доставлять Вам радость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!