Гороскоп — Скорпион [13/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/01/2021]

Подходящий день для общения с самыми разными людьми. Будет возможность навести порядок в отношениях с окружающими, разобраться, кто является вашим другом и заслуживает доверия, а от кого лучше держаться подальше. Вы получите помощь, если она потребуется, услышите несколько хороших советов.
Возможны удачные совпадения, которые натолкнут на интересные мысли. Обращайте внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным и важным, позже может сыграть серьезную роль. Ваша задача – вовремя заметить подсказки судьбы.

Ледди@mail.ru

Если жизнь подбрасывает лимоны, нужно готовить лимонад. Есть немало вариантов воспользоваться неблагоприятными обстоятельствами и обратить их в свою пользу. Все, что необходимо, — это уверенное сочетание активности и воображения. Пора призвать их на помощь и превратить нечто, казалось бы, нежелательное во что-то воодушевляющее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/01/2021]

Не рекомендуем отправляться домой или в гостиницу с тем, с кем Вы, Скорпионы, только что познакомились. Не мешает сначала узнать человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет необходимо взять на себя функции рефери в общении с любимым человеком. Сохраняйте должную толику рассудительности и практичности и не допускайте, чтобы Ваши дискуссии ходили по кругу или провоцировали конфликты. Если Вам будет нужно обсудить какую-то щекотливую тему, то для начала запаситесь необходимыми Вам фактами. И если Вы почувствуете, что пока еще не готовы поднимать этот вопрос, то не бойтесь откладывать его на потом.
Если у Вас не запланировано никакого свидания этим вечером, то у Вас еще есть время это исправить — сегодняшний день прекрасно подходит для романтики и любви. Звезды будут оказывать Вам поддержку, поэтому действуйте решительно и смело.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/01/2021]

Семейная жизнь Вам сегодня будет не в радость, трудно будет найти время и силы для супруга/супруги и детей. Мужайтесь! Скоро душевное равновесие к Вам вернется.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/01/2021]

Вы, Скорпионы, отвлекаетесь и не видите настоящей проблемы, которая мешает Скорпионам в работе, проанализируйте еще раз происходящее вокруг.

АстроМеридиан

В целом это будет позитивный день. Профессиональная деятельность не грозит никакими проблемами, однако влияние Нептуна может поставить Вас перед важным выбором. Не торопитесь с ним — тщательно все изучите, обдумайте. Только так выбор будет по-настоящему правильным и мудрым.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/01/2021]

Скорпионам надо быть осторожнее, чтобы чрезмерное увлечение работой не дало негативных последствий. Вы, Скорпионы, иногда перегружаете свой организм, задаете ему темпы, с которыми ему не так просто справиться. Завтра особое внимание обратите на голову. Постарайтесь предохранять ее от ударов, особенно случайных, бытовых травм.

АстроМеридиан

Если будете вести здоровый образ жизни, то никаких проблем со здоровьем у Вас не возникнет. Нептун — единственная планета, которая будет оказывать прямое влияние на Ваше здоровье, — сформирует благоприятные аспекты. Главное — не переедать, так как переедание грозит проблемами с пищеварением и лишним весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/01/2021]

Твоя голова будет разрываться от огромного количества важных и ответственных вопросов и решений. Выдели в своем графике достаточно времени для того, чтобы сесть и спокойно все обдумать. И при необходимости посоветуйся с кем-нибудь из родных или друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/01/2021]

Похоже, Вам придется потратить половину сегодняшнего утра на то, чтобы действительно проснуться и прийти в себя. К вечеру Вы будете вновь полны сил и готовы вернуться к нормальному ритму своей жизни, которая как раз начнет набирать обороты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!