Гороскоп — Скорпион [07/01/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/01/2021]

Насыщенный день, необыкновенно щедрый на хорошие новости. Будет возможность многому научиться, получить информацию, которая вскоре пригодится. Можно в неформальной обстановке обсуждать деловые и рабочие вопросы. Полезно будет подумать о своем профессиональном будущем. Не исключено, что вы поймете, чему еще надо научиться, чтобы подняться по карьерной лестнице.
На позитивные эмоции день тоже не скупится. Будет много ярких моментов, удачных совпадений, поводов посмеяться и возможностей порадовать близких.

Ледди@mail.ru

Вы не слишком требовательны, но, вероятно, задаетесь вопросом о том, что еще Вы можете сделать, чтобы добиться прогресса, привлечь внимание, получить признание. Попытайтесь сдержать любое разочарование. Грядут долгожданные перемены.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/01/2021]

Возможно, именно завтра Вы, Скорпионы, примите важную идею. Например, вы захотите всерьез узаконить ваши отношения или завести ребенка.

АстроМеридиан

В этот период Вам, вероятно, будет лучше воспринимать происходящие в Ваших отношениях события буквально, а не пытаться в них копаться. Если Вы будете излишне усложнять тривиальные и обыденные вещи, то рискуете впасть в излишнюю подозрительность или осторожность. Поэтому расслабьтесь и просто плывите по течению. Не накручивайте себя и не зацикливайтесь на проблемах и сложностях, которые Вы сами себе надумываете.
В течение сегодняшнего дня Вы так будете поглощены перепиской с интересными Вам людьми по Интернету, что можете совсем забыть о намеченных на сегодня свиданиях и важных встречах. Не переживайте: Ваши друзья поймут и простят Вас.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/01/2021]

Отношения с родными с самого утра будут складываться скверно. К счастью, в течение дня все переменится, и к вечеру в Ваш дом вернутся нежность и позитив.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/01/2021]

Просто будьте терпеливы, и работа покажется пустяком. Не ленитесь, когда еще выдастся такой благоприятный день для реализации?

АстроМеридиан

В случае конфликта на работе будьте готовы отстоять свои права во что бы то ни стало. При этом, однако, лучше сделать ставку на дипломатию, а не на агрессию. Помните, что «успех принесет скорее лисий хвост, чем львиные когти» (Оксеншерна).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/01/2021]

Усмирите в себе желание есть все подряд, не обращая внимания на калорийность и вредность поглощаемых продуктов. Завтра Скорпионам следует взять себя в руки и проявить умеренность в еде. Откажитесь от мучного и отдайте предпочтение свежим овощам и фруктам. Жирное, жареное и чрезмерно соленое, тоже не принесет пользы вашему здоровью.

АстроМеридиан

Престиж и статус — вот слова, которые будут неизменно ласкать Ваш слух. Желание подняться повыше и пускать пыль в глаза окружающим заставит Вас забыть о собственном здоровье. Осторожнее! Никакое богатство не будет Вам в радость, если Вы при этом будете больны и разбиты. «Здоровый нищий счастливее больного короля» (Артур Шопенгауэр).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/01/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно мечтательном и беззаботном умонастроении. Позволь себе расслабиться и насладиться своим досугом. В последнее время ты очень много работал и заслужил право на отдых.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/01/2021]

Похоже, что сегодня Ваша жизнь будет складываться в легком и безоблачном ключе — но это вовсе не означает, что Вы сможете расслабиться и бездельничать весь день напролет! Приложите максимум усилий к тому, чтобы добиться успеха в своих карьерных и личных начинаниях — впоследствии это сослужит Вам прекрасную службу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!