Гороскоп — Скорпион [13/05/2018]

Опубликовано в Субботу, 12-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/05/2018]

Это спокойный и благоприятный день. Он не будет особенно плодотворным, но позволит вам восстановить силы. Хорошо строить планы на будущее. Сейчас вы правильно оцениваете свои силы и возможности, интуитивно понимаете, как лучше действовать. Стоит поделиться идеями с близкими людьми, есть шанс получить от них поддержку.
Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы. Не исключено, что сейчас вы найдете, наконец, их решение. Старайтесь избегать напрасных расходов. Незапланированные покупки тоже нежелательны: вряд ли они будут удачными.

Ледди@mail.ru

До настоящей стабильности в Вашей жизни пока далеко, но теперь Вы можете понять, в каком направлении двигаться, чтобы найти ту самую стабильность. Однако Вы не живете в одиночестве и часто полагаетесь на окружающих Вас людей, которые могут быть не так методичны, как Вам хотелось бы. К счастью, в отношениях с людьми проблем у Вас не наблюдается, и они, похоже, не прочь помочь Вам и посодействовать поиску Вашей стабильности.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/05/2018]

Завтра вечером Скорпионам вредно находится в одиночестве. Если у вас еще нет сердечной привязанности, надо как-то исправлять положение.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вашего внимания будет требовать очень много практических дел и забот, и Вам будет сложно найти время на то, чтобы провести его наедине со своими мыслями или с любимым человеком. Тем не менее, Вы не допустите, чтобы это обстоятельство портило Вам настроение. Вы соберетесь с мыслями и полностью сконцентрируетесь на работе. И проявленное Вами усердие и ответственность впоследствии будут щедро вознаграждены.
Сегодня все будет указывать на то, что Вам следует отбросить все свои сомнения и сделать решительный шаг вперед в общении с интересным Вам человеком. Вы уже достаточно долго с ним флиртовали, и он определенно готов к тому, чтобы по-настоящему с Вами сблизиться.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [13/05/2018]

Сегодня Вам следует с утроенным энтузиазмом взяться за организацию своего быта. Не жалейте на уют и комфорт ни сил, ни финансов. И процесс, и результат принесут Вам массу удовлетворения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/05/2018]

Вы, Скорпионы, завтра возможно удивите своих партнеров своей бездеятельностью, не обращайте внимания на их недоумение, ждите своего часа.

АстроМеридиан

Уран в нынешнем аспекте откроет перед Вами заманчивые профессиональные перспективы, а Нептун сделает Вас очень уж требовательными. Старайтесь блюсти чувство меры, и тогда получите желаемое. А вот если Ваши запросы будут слишком высокими, день принесет сплошное разочарование.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/05/2018]

Даже при напряженном рабочем дне, постарайтесь выкроить время на отдых в середине дня, не говоря уже о полноценном отдыхе вечером. Завтрашний день идеален для отдыха за городом. Постарайтесь выбраться на природу, чтобы вволю надышаться свежим воздухом и хорошенько «провентилировать» свои легкие от городского смога. Если такой поворот событий не «вписывается» в ваши планы, то не откажите себе хотя бы в таком удовольствии, как вечерняя прогулка.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс, Венера и Уран, а значит, усталость Вас не коснется вовсе. Чтобы найти применение своим немалым силам, займитесь спортом. Идеальный вариант — гимнастика либо пешая ходьба. И то, и другое принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/05/2018]

До настоящей стабильности в Вашей жизни пока далеко, но теперь Вы можете понять, в каком направлении двигаться, чтобы найти ту самую стабильность. Однако Вы не живете в одиночестве и часто полагаетесь на окружающих Вас людей, которые могут быть не так методичны, как Вам хотелось бы. К счастью, в отношениях с людьми проблем у Вас не наблюдается, и они, похоже, не прочь помочь Вам и посодействовать поиску Вашей стабильности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/05/2018]

Сегодня присущая Вам сообразительность и остроумие достигнет своего пика — именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы раскрыться во всей своей красе и блеснуть своими несравненными социальными талантами в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!