Гороскоп — Скорпион [13/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 12-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/06/2021]

Начало дня благоприятно для общения. Благодаря своему умению ладить с людьми, находить к ним подход, вы поможете тем, кто оказался в сложной ситуации. Многим Скорпионам удается исправить чужие ошибки, восстановить справедливость. Представители знака найдут влиятельных союзников.
Вторая половина дня дает шанс успешно завершить дела, начатые давным-давно. Вы проявляете завидную целеустремленность, она помогает преодолеть все возникающие преграды. Гармонично складываются личные отношения, может повезти в любви.

Ледди@mail.ru

Скорпионам сегодня надо остыть и обдумать некоторые события и разговоры вчерашнего дня. Утром Луна входит в знак Льва и призывает Вас сфокусироваться на событиях вокруг отношений. Мягкая связь Луны с ориентированной на отношения Венерой и искателем развлечений Юпитером делает день идеальным для свидания. Отправьтесь на поиски приключений с любимым человеком. Все наладится.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/06/2021]

Смело назначайте свидание любимому человеку — завтра начнется новый виток в ваших взаимоотношениях..

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что в Ваших отношениях происходят какие-то серьезные перемены, то, вероятно, Ваша интуиция Вас не подводит. Ваш роман действительно претерпевает значительные положительные изменения. Если же у Вас пока еще нет постоянного партнера, то Вы почувствуете, что отношения с одним из Ваших ухажеров начинают набирать очень высокие обороты. Так или иначе, не противьтесь этим переменам и всеми силами им содействуйте.
Выделите немного времени на то, чтобы поделиться с интересным Вам человеком Вашими планами на будущее. Не нужно затрагивать какие-либо серьезные или глобальные вопросы — просто расскажите друг другу о том, в каких ресторанах Вам бы хотелось побывать и какие фильмы Вы хотели бы посмотреть. Спланируйте последующие несколько дней своей жизни и постарайтесь сделать так, чтобы они прошли в интересном и увлекательном ключе.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/06/2021]

Сегодня у Вас есть все шансы найти дом мечты для себя и близких. Если живете в городе, побродите по незнакомым районам. Тот же совет касается и тех, кто живет за городом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/06/2021]

Вы, Скорпионы, вполне можете завтра позволить себе оставить текущие дела на сослуживцев и заняться новым направлением развития бизнеса.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса поможет Вам упрочить свое положение на работе, но имейте в виду, что влияние на Вас будет оказывать и Плутон, из-за которого Вы можете впасть в тревожность или агрессию. В таком случае будьте осторожнее на работе: положение Ваше достаточно прочно, но все-таки не стоит рисковать, чтобы не подставиться под удар.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/06/2021]

Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Хорошего Скорпионам дня. Вот и доигрались. Завтра Скорпионам может показаться, что вы разваливаетесь на части. Не надо впадать по этому поводу в пессимизм. Возможно, так организм реагирует на погодные условия или на эмоциональный дискомфорт. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, пройдитесь мысленно по всем чакрам, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Вот и прошли неприятные ощущения. Хорошего Скорпионам дня.

АстроМеридиан

Влияние Венеры на Ваше физическое и душевное состояние будет благоприятным. Со здоровьем не предвидится никаких проблем — пищеварение и общий тонус будут в полном порядке. Так держать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/06/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет давать тебе чересчур громкие обещания, то ни в коем случае не позволяй ему «запудрить» тебе мозги. Те, кто сулят тебе золотые горы, очень редко сдерживают данное слово. Поэтому сохраняй здравую толику скепсиса и пропускай подобные предложения мимо ушей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/06/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для активной работы над теми замыслами и целями, которые Вы так давно вынашивали. Вы сумеете преодолеть все стоящие на Вашем пути преграды и трудности и добиться очень серьезного прогресса. Заручитесь поддержкой своих друзей и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!