Гороскоп — Скорпион [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/07/2021]

В начале дня многое кажется простым, но чуть позже может выясниться, что вы упустили из виду какие-то важные детали. Поэтому лучше не торопиться с решениями и выводами. Не стоит и давать обещания до полудня: сдержать их будет сложнее, чем вы думаете.
Вторая половина дня приносит хорошие идеи. Приятно, что можно воплотить задуманное в жизнь немедленно. Вам хочется действовать, и сейчас можно быстро добиться успеха. Многим Скорпионам везет там, где дело касается денег. Вероятны удачные покупки и сделки.

Ледди@mail.ru

Все по-своему понимают призыв «постараться как следует». Мы прекрасно понимаем, что постоянно рвать жилы невозможно. Вы правильно задумываетесь о том, сколько потребуется сил, чтобы выполнить текущую задачу. Но с другой стороны, Вы можете быть уверены, что награда будет равна приложенным стараниям.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/07/2021]

Не грустите и не скучайте. Ведь радость любви — это самая большая радость, которую может подарить нам жизнь.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия убедила себя в том, что Вы являетесь очень упрямой и несговорчивой натурой, то сегодня она получит наглядное доказательство того, что Вы тоже умеете проявлять уступчивость и чуткость. Сейчас Вы будете пребывать в весьма сентиментальном умонастроении, но это лишь поможет Вам вернуть в Ваши отношения гармонию. Поэтому не сдерживайте свои нежные эмоции, и Ваша вторая половинка будет очарована ими до глубины души.
Похоже, что сегодня Вы будете как никогда точно угадывать мысли и чувства всех окружающих Вас людей. Постарайтесь извлечь из этого обстоятельства максимум и в полной мере насладитесь общением с ними — уделяя при этом повышенное внимание своему потенциальному партнеру. Ваша исключительная внимательность и чуткость произведет на него очень глубокое впечатление.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/07/2021]

Важно, чтобы сегодня не всплыла и не испортила Ваши отношения с близкими какая-то давняя нерешенная проблема. Постарайтесь понять своих родных, разобраться в их желаниях и потребностях. Это поможет заметно разрядить обстановку у Вас дома.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/07/2021]

Завтра поиски дополнительного заработка или новой работы могут увенчаться успехом, можете начать воплощать в жизнь свои идеи.

АстроМеридиан

На работе у Вас могут случиться неприятности, о которых Вы и близко не думали. Не впадайте по этому поводу в пессимизм, а просто делайте то, что должны, и активно верьте в лучшее. Из-за размолвки с коллегами некоторые из Ваших текущих проектов могут временно затормозиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/07/2021]

Возможно, обилие проблем и забот на работе потребует от вас быстрой мобилизации, за счет восстановления своих сил и энергии. Улучшить самочувствие помогут правильное питание, занятия спортом. Постарайтесь не вести сидячий образ жизни, иначе неиспользованная энергия обратится против вас, нанеся колоссальный ущерб здоровью. По утрам рекомендуется принимать контрастный душ, это поможет поднять настроение и улучшить обмен веществ.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Если Вы найдете время, чтобы расслабиться, здоровье Вас сегодня не подведет. Не стоит перетруждаться, а потом еще и не давать себе выспаться. Ешьте здоровую пищу, не увлекайтесь тонизирующими средствами. Помните, что «здоровье — та единица, которая одна дает значение всем нулям жизни» (Фонтенель).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/07/2021]

Этот день обещает получиться для тебя очень приятным и удачным. Скорее всего, ты получишь какой-то очень яркий, но довольно необычный подарок. Однако, несмотря на всю его неординарность, ты будешь ему искренне рад.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/07/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень рациональном и практическом умонастроении, и Ваши знакомые и друзья постоянно будут обращаться к Вам за помощью в решении каких-то беспокоящих их сложностей и проблем. Отложите все другие свои планы и посвятите им все свое внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!