Гороскоп — Скорпион [13/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/12/2022]

Отличный день для делового общения, встреч с людьми, которые могут помочь вам в решении профессиональных задач. Легко будет произвести хорошее впечатление, заинтересовать новых знакомых своими идеями. Не исключены интересные предложения, касающиеся работы, долгосрочного сотрудничества.
Стоит быть осторожнее во всем, что касается денег. Не спешите с решениями, касающимися покупок и сделок, подумайте дважды, прежде чем брать на себя какие-то финансовые обязательства. В остальном же день будет благоприятным.

Ледди@mail.ru

Сегодня светила будут поддерживать Вас, в частности, Вашу смелость, так что хорошенько подумайте, в какой именно точке Вам стоит приложить усилия, чтобы достичь нужного результата. Ваша мечта получит вполне реальную подпитку Вашими амбициями, а это значит, что почти идеальный рецепт успеха находится в Ваших руках. Впрочем, о чем именно идет речь, о старых планах или новых, решать Вам. И даже если когда-то у Вас что-то не получилось, это не значит, что второй раз Вас постигнет та же судьба.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/12/2022]

Нынешний период просто замечательно подходит для того, чтобы раскрепоститься и начать проявлять несколько большую уязвимость в общении с любимым человеком. Вам представилась редкая возможность до конца разобраться в своих сокровенных желаниях и мечтах, чтобы затем поделиться ими с партнером. Будьте до конца открыты и искрении в общении с ним — и он непременно прислушается к Вашим грезам и поможет воплотить их в реальность!
Оставьте старые банальные комплименты и надоевшие всем походы в кино тем, кто скуден воображением. В Вас разыгралось творческое начало — не говоря уже о привлекательности — найдите другой более интересный путь обольщения.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/12/2022]

Вам следует взять управление семейными делами в свои руки. Покажите себя человеком энергичным и организованным, и Ваш авторитет среди близких вырастет на глазах!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/12/2022]

На работе не все будет гладко. Очень важно ставить перед собой четкие цели и делать ровно то, что нужно для их достижения. У Вас нет времени рассусоливать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/12/2022]

Вы будете на пике физической и психологической формы. Энергичные и очаровательные, Вы покорите любое сердце! Впрочем, соперники у Вас нынче тоже обещают быть достойными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/12/2022]

Если ты действительно хочешь поближе познакомиться с каким-то интересным тебе человеком, то соберись с духом и сам прояви инициативу в отношениях с ним. Просто откройся и продемонстрируй ему, что ты на самом деле из себя представляешь. И не волнуйся: его встречная реакция очень приятно тебя удивит.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/12/2022]

В этот период Ваши отношения с друзьями будут складываться без сучка и задоринки, и Ваши товарищи будут постоянно обращаться к Вам за советом. Поделитесь с ними своей точкой зрения, и Ваши идеи очень им пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!