Гороскоп — Скорпион [13/05/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/05/2013]

Очень интересный день, который многим Скорпионам даст возможность проявить себя, заручиться поддержкой влиятельных особ, найти новых поклонников. Чем больше времени вы проводите на людях, чем больше внимания к себе привлекаете, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, публичные выступления, а также разнообразные конференции и семинары.
Полезна смена обстановки, однако для далеких поездок этот день не подходит – вы тяжело переносите дорогу, утомительное путешествие может обернуться недомоганием.

Ледди@mail.ru

Ваши ожидания растут слишком быстрыми темпами, так что Вам, вероятно, придется больно упасть, когда реальность расставит все по местам. Вы должны немного поумерить свой пыл, приструнить свои амбиции и верить, что все сложится так, как Вам того хочется. Постарайтесь меньше контролировать события, происходящие в Вашей жизни. Все, что Вам нужно сделать на данный момент — это открыться перед кем-то и позволить ему принимать решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/05/2013]

Сегодня вечером вам вредно находится в одиночестве. Если у вас еще нет сердечной привязанности, надо как-то исправлять положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет несколько в тягость Ваше общество. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересным собеседником Вы будете и насколько Ваше поведение будет совпадать с ожиданиями Вашего любимого человека. Если не будет совсем – вечер будет прожит зря.
Сколько бы Вы ни ломали голову, пытаясь разобраться в каком-то человеке или ситуации, но до тех пор, пока Вы ни прислушаетесь к своей интуиции, Вы не сможете дать ей полноценную оценку. Обратите внимание на то, что говорит Вам внутренний голос.

Оракул

Сегодня для вас открыты все двери. Прекрасный день, чтобы покорять своего любимого человека и открывать для него новые черты своей многогранной личности.  Воспользуйтесь этим шансом, чтобы стать в глазах любимого человека еще лучше и еще прекрасней.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [13/05/2013]

Проведите день с близкими, порадуйтесь общению. Совместный отдых укрепит взаимопонимание с домочадцами. Хорошее время, чтобы навестить родственников старшего поколения — они будут рады увидеть семью, в которой царит любовь, и у них не возникнет мысли давать вам советы по ведению хозяйства или воспитанию детей.

АстроМеридиан

Если Вам было трудно разобраться в том, что на самом деле думает Ваша вторая половинка, сделайте еще одну попытку сегодня. В Вас невероятно обострилась интуиция, которая поможет Вам понять позицию Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/05/2013]

Вы сегодня возможно удивите своих партнеров своей бездеятельностью, не обращайте внимания на их недоумение, ждите своего часа.

АстроМеридиан

Если Вас обуревают эмоции — неважно плохие или хорошие — то дайте им выход, а не сдерживайте в себе. Недоедание предпочтительнее переедания, поэтому подавлять стоит только свой аппетит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/05/2013]

Даже при напряженном рабочем дне, постарайтесь выкроить время на отдых в середине дня, не говоря уже о полноценном отдыхе вечером. Сегодняшний день идеален для отдыха за городом. Постарайтесь выбраться на природу, чтобы вволю надышаться свежим воздухом и хорошенько «провентилировать» свои легкие от городского смога. Если такой поворот событий не «вписывается» в ваши планы, то не откажите себе хотя бы в таком удовольствии, как вечерняя прогулка.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, будет поддерживать Вас, и если потрудитесь вести здоровый образ жизни, то Ваше самочувствие будет на высоте. А вот любые излишества приведут к моментальным негативным последствиям. Слишком много еды и выпивки, увлеченность сексом — все эти вещи скверно отразятся на Вашем состоянии. Потому ешьте здоровую пищу и знайте меру во всем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/05/2013]

Ваши ожидания растут слишком быстрыми темпами, так что Вам, вероятно, придется больно упасть, когда реальность расставит все по местам. Вы должны немного поумерить свой пыл, приструнить свои амбиции и верить, что все сложится так, как Вам того хочется. Постарайтесь меньше контролировать события, происходящие в Вашей жизни. Все, что Вам нужно сделать на данный момент — это открыться перед кем-то и позволить ему принимать решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/05/2013]

Несмотря на то, что Вы можете быть до глубины души увлечены своими яркими замыслами и идеями, Вам будет нужно еще как минимум раз их продумать, прежде чем браться за их реализацию. Сохраняйте выдержку и дипломатичность, и окружающим Вас людям будет гораздо проще находить с Вами общий язык.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!