Гороскоп — Скорпион [14/03/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/03/2019]

Не ставьте перед собой слишком высоких целей. Сегодня рассчитывать на выдающиеся успехи не приходится, так что лучше не мечтать о невозможном, а довольствоваться малым. Если вы планируете взяться за какой-то сложный проект, найдите надежных союзников: работать в одиночку вам будет трудновато. Возможны разногласия с близкими, но благодаря вашим усилиям удастся сохранить мир.
День приносит некоторые поводы для радости, позволяет отдохнуть и восстановить силы. Любые оздоровительные процедуры очень полезны, а косметические – дают заметный эффект.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [14/03/2019]

Будьте скромнее. Возможно, партнер завтра будет не в том расположении духа, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/03/2019]

Успокойтесь, это не рутина, а жизненная необходимость. Вскоре вы поймете, что все это не так и скучно, но зато полезно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/03/2019]

Старайтесь не перегружать себя всевозможными делами, вы и так уже успели устать за прошедшую неделю. Завтра вы можете почувствовать слабость и переутомление, также у вас может разболеться голова. Примите ванну с эфирными маслами или зажгите ароматическую курильницу с подходящей композицией масел.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!