Гороскоп — Скорпион [14/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/03/2021]

Беспокойный день. Могут неровно складываться отношения с окружающими, порой возникают споры из-за пустяков, за которыми следуют бурные примирения. Не всегда даже близкие понимают вас правильно, иногда приходится подолгу объяснять простейшие вещи. Но вам удается сохранять спокойствие, не раздражаться, вести себя дружелюбно.
Вероятны успехи в делах, требующих внимания к деталям, сосредоточенности. Вам удается ничего не упустить из виду, найти верные ответы на все вопросы. Можно браться за что-то новое. Вы быстро разберетесь, что к чему.

Ледди@mail.ru

Новости о парочке знакомых могут показаться Вам неутешительными. В отношениях Вы окажетесь пострадавшей стороной. Что ж, лучше знать горькую правду, чем пребывать в счастливой иллюзии. Помните, что Вы не обязаны протягивать руку тем, кто отвергает ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/03/2021]

Будьте скромнее. Возможно, партнер завтра будет не в том расположении духа, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Сегодня обстановка в Ваших отношениях с партнером будет крайне непостоянной, поэтому старайтесь внимательно следить за теми незначительными изменениями, которые будут в них происходить. Если Вы будете убеждать себя в том, что и так все знаете, к концу дня Вас может ждать сильное разочарование. Но если Вы будете готовы к неожиданностям — в том числе и не самым приятным, — то Вы сумеете спокойно к ним адаптироваться.
Сегодня Вам и Вашему потенциальному партнеру представится прекрасная возможность сделать свой вклад в какое-то начинание или проект, в который Вы верите всем сердцем. Внесите в него свою посильную лепту — и впоследствии затраченные Вами усилия принесут Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/03/2021]

Ваши отношения с близкими будут складываться очень мирно и спокойно. В то же время постарайтесь уделять больше внимания вопросам воспитания детей. Старайтесь их не разбаловать, но и сильного давления тоже не оказывайте. Старайтесь их развивать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/03/2021]

Успокойтесь, это не рутина, а жизненная необходимость. Вскоре вы поймете, что все это не так и скучно, но зато полезно.

АстроМеридиан

Интеллектуальное сотрудничество окажется очень плодотворным. Привлекайте к своим проектам самых разнообразных людей: их вклад поможет сделать такие вещи, на какие в одиночку Вы не были бы способны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/03/2021]

Старайтесь не перегружать себя всевозможными делами, вы и так уже успели устать за прошедшую неделю. Завтра вы можете почувствовать слабость и переутомление, также у вас может разболеться голова. Примите ванну с эфирными маслами или зажгите ароматическую курильницу с подходящей композицией масел.

АстроМеридиан

В рамках заботы о собственном здоровье избегайте слишком обильной или слишком однообразной пищи. Ешьте разнообразные и легкие продукты, и тогда будете чувствовать себя прекрасно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/03/2021]

Присущая тебе практичность является одним из самых полезных качеств твоей многогранной натуры. И сегодня оно поможет тебе заблаговременно выявить и предотвратить множество мелких проблем, которые впоследствии могли перерасти в очень серьезные трудности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/03/2021]

Присущее Вам чувство ответственности и долга может разыграться в Вас чересчур сильно. Разберитесь с накопившимися у Вас делами, уделите какое-то время общению с семьей, а затем позвольте себе расслабиться и окунуться в развлечения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!