Гороскоп — Скорпион [14/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/06/2021]

Начало дня подходит для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся работы, бизнеса или творчества. Не исключено, что вы получите предложения, от которых не захотите отказываться. Будет шанс восстановить старые деловые связи, или вернуться к работе над каким-то перспективным проектом, от которого пришлось отвлечься.
Вторая половина дня заставит вернуться к каким-то старым делам. Будет шанс исправить ошибки, допущенные давным-давно; не упустите его. Вероятны денежные поступления. Они не всегда значительны, но в любом случае оказываются кстати, позволяют сделать какие-то выгодные покупки.

Ледди@mail.ru

Скорпионам следует сосредоточиться на партнерстве. Луна проходит через царственный знак Льва, и это будет спокойный день с акцентом на сотрудничестве. Сосредоточьтесь на важных отношениях в Вашей жизни. Поскольку Луна не формирует связей с другими светилами, день больше подходит для поддержания существующих проектов, чем для новых начинаний.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/06/2021]

Вы, Скорпионы, будете слишком загружены работой, так что можете подумать о том, чтобы отложить свидание на более благоприятное время.

АстроМеридиан

Невзирая на то, есть ли у Вас вторая половинка или нет, в этот период Ваша личная жизнь будет очень занятным образом переплетаться с другими аспектами Вашего существования. Возможно, Вы почувствуете, что Ваши успехи в том или ином стремлении создали предпосылки для положительных перемен в отношениях с одним из Ваших потенциальных партнеров. А, может, в ходе работы над своими творческими инициативами Вы повстречаете не менее креативную личность, которая впоследствии сможет стать Вам прекрасной второй половинкой.
Скажите своей пассии о том, что всегда будете рядом и будете готовы в любой момент прийти ей на выручку. Ваш потенциальный партнер может строить из себя твердого и неприступного человека, но на самом деле им тоже периодически овладевают беспокойства и тревоги. Возможно, что он не станет сразу же посвящать Вас в свои сомнения и страхи, но ему будет приятно знать, что Вы всегда заботитесь и думаете о нем.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/06/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на сферу семейной жизни. Нынешняя позиция Меркурия сулит прекрасные отношения с детьми. Вы прекрасно найдете общий язык с ними, а еще будете очень ими гордиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/06/2021]

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает нежелание работать, а у вас с этим все в порядке! Трудитесь на свое благо и процветание.

АстроМеридиан

День в профессиональном плане обещает быть великолепным. Вы будете уверены в себе, смелы и многого сможете достичь. Вас будут посещать замечательные, даже гениальные идеи. Прислушайтесь к совету Сатурна и беритесь за дело. Ваши труды начнут приносить результаты немедленно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/06/2021]

Что вы предпочитаете — закрыть глаза на тревожные симптомы или заранее приложить усилия для укрепления здоровья? Да уж, выбор чудесный — либо вы предпочтете «прожигать» жизнь, не заботясь о последствиях для своего организма, либо пойдете по пути разумного совершенствования своего тела и укрепления здоровья. Есть о чем задуматься! Одна надежда, что инстинкт самосохранения у вас в полном порядке и он вынудит вас сделать выбор, который пойдет на пользу вам, как единому целому.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Плутона сулит Вам полноту сил и способность быстро эти силы восстанавливать. В целом со здоровьем не должно быть никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/06/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя весьма удачным, но для этого тебе будет необходимо проявить недюжинную дисциплинированность и сознательность. Не позволяй себе отвлекаться по сторонам. Продолжай упорно трудиться над своими обязанностями и делами — ты обязательно справишься со всеми из них!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/06/2021]

Хотя обычно Вы понимаете своих знакомых и друзей с полуслова, сегодня между вами будут постоянно возникать какие-то недоразумения и неясности. Старайтесь, однако, не слишком удручаться по этому поводу. В конце концов, это отнюдь не конец света! Просто старайтесь как можно более тщательно формулировать свои мысли в общении со своими товарищами, и все будет хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!