Гороскоп — Скорпион [14/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/01/2012]

Вам будет трудновато. Этот день связан с возвращением какой-то старой проблемы, и на этот раз сделать вид, что ее не существует, не удастся. Впрочем, вы готовы снять розовые очки и увидеть вещи в реальном свете. Для преодоления трудностей придется действовать жестко, ваши слова и поступки могут вызвать негативную реакцию окружающих.
День благоприятен для обновления любого рода, и неважно, на чем вы сосредоточитесь – на собственном имидже или своем жилище. Стоит избавиться от всего ненужного, это поможет привлечь удачу.

Ледди@mail.ru

Вам становится скучно? Позвольте себе небольшую слабость и переложите на кого-нибудь другого составление планов. Вы точно знаете, как создать приятную для всех обстановку, но заслуживаете того, чтобы отдохнуть от обязанностей массовика-затейника. Позвольте заняться этим кому-то другому — это освежит обстановку. Возможно, Вы откроете для себя новый хороший ресторан или музыкальную группу. Проявите больше открытости и попробуйте что-нибудь новое.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/01/2012]

Сегодня у Скорпионов могут возникнуть проблемы с взаимопониманием. Ваш партнер может делать что-то не так, но не из-за плохих намерений, а буквально из-за незнания. Просто помогите ему, подскажите как нужно. Это облегчит задачу ему, и доставит удовольствие вам. .

Женский Журнал

Постарайтесь поддерживать ровные отношения с любимым человеком, без всплесков негативных эмоций и поводов для конфликта.

АстроМеридиан

Скорпионам сегодняшний день может принести неплохую педагогическую практику. Уж очень он будет благоприятен для передачи знаний подрастающему поколению. Особенно — для обучения детей иностранным языкам. Только не переусердствуйте, не стоит впихивать в их головы сразу все, что знаете сами, иначе Вы рискуете потерять с ними взаимопонимание.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы оказать бескорыстную услугу одному из Ваших близких друзей. Ваш товарищ будет очень признателен Вам за Вашу поддержку и доброту и впоследствии непременно отблагодарит Вас тем же.

Оракул

Ваши желания стали выше всего, не то что собственного разума, но и жизни других людей. Вы амбициозны, и привыкли всегда добиваться своего. Вам кажется, что чужое счастье никогда не станет вровень с вашим, и готовы бороться за партнера, даже если он находится в паре. Не обернутся ли такие поступки против вас самой?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/01/2012]

Перед вами сегодня стоит непростая задача: решить как совместить следующие предсказания звезд. Во-первых, не брать с собою никаких документов, так как велика вероятность их потерять сегодня. Во-вторых, обязательно брать с собою документы, так как велика вероятность заинтересовать правоохранительные органы, в том числе, представителей дорожно-постовой службы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/01/2012]

Выполняйте все прихоти и желания своей второй половины — такими действиями вы не только укрепите счастье в семье, но и дадите ей по-настоящему отдохнуть, что тоже весьма немаловажно. Не тяните одеяло на себя и предлагайте им поделиться всем окружающим. За это близкие будут любить вас еще больше и дольше.

АстроМеридиан

Вы, несомненно, умеете отстаивать свою точку зрения и доказывать свою правоту. Однако в отношениях с любимым человеком Вам следует быть очень осторожными. Не провоцируйте никаких споров и дебатов, которые могут задеть Вашу вторую половинку за живое. Будьте предельно осторожны при выборе своих слов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/01/2012]

Мелкое тиранство и плохое настроение может отразиться на качестве вашей работы, и как следствие — на финансовом положении.

АстроМеридиан

Дайте волю своему воображению и не бойтесь претворять в жизнь те смелые идеи, которые будут Вас посещать. Конечно, для того, чтобы реализовать их на практике, Вам придется изрядно потрудиться и преодолеть множество преград, которые будут возникать на Вашем пути, но пусть это Вас не останавливает. Продолжайте упорно двигаться к поставленной цели, и Вы непременно сумеете ее достичь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/01/2012]

В этот день вас не подстерегают болезни, вы можете быть спокойны за состояние вашего здоровья. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью организма, не перегружайте его, особенно в психическом плане, ведь почти все ваши заболевания идут как раз от духовной сферы.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил, ведь Марс, владыка энергии, будет оказывать на Вас благоприятное влияние. Те, у кого были проблемы со здоровьем, смогут пойти на поправку. Упадок сил и нервное напряжение, бессонница и прочие неприятные переживания, докучавшие Вам в последнее время, останутся в прошлом. Благодаря прекрасной форме Вы будете мудро распоряжаться отпущенным Вам ресурсом сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/01/2012]

Вам становится скучно? Позвольте себе небольшую слабость и переложите на кого-нибудь другого составление планов. Вы точно знаете, как создать приятную для всех обстановку, но заслуживаете того, чтобы отдохнуть от обязанностей массовика-затейника. Позвольте заняться этим кому-то другому — это освежит обстановку. Возможно, Вы откроете для себя новый хороший ресторан или музыкальную группу. Проявите больше открытости и попробуйте что-нибудь новое.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/01/2012]

Попробуйте несколько изменить свой подход к общению с окружающими Вас людьми, и им будет намного проще понять Ваши мысли. Помните: форма, в которой Вы преподносите свои идеи, имеет ничуть не менее важное значение, чем их суть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!