Гороскоп — Скорпион [14/11/2013]

Опубликовано в Среду, 13-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/11/2013]

Может показаться, что ваших достоинств никто не замечает, но это – лишь иллюзия. Если кто-то сегодня не делает вам комплиментов и не восхищается вами открыто, то лишь потому, что завидует вам или стесняется. Это очень хороший день для любых встреч и переговоров: вы способны убедить в своей правоте даже того, кто всегда считает верным исключительно собственное мнение.
Скорпионам, находящимся в поиске своей «половинки», стоит выйти в свет: вероятность знакомств, которые могут иметь романтическое продолжение, очень велика.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы, наконец-то, решите вопрос, который сводил Вас с ума последние несколько недель или даже месяцев. Все в Ваших руках, и даже кто-то, кто обычно всегда оказывался впереди Вас, в этот день останется далеко позади, несмотря на все свои усилия. Это будет весьма весело, но не стоит слишком уж упиваться сладким медом своей победы. У Вас наверняка есть дела поважнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/11/2013]

Возможно некоторое непонимание, но если вы полностью доверяете друг другу, тонапряженность пройдет и все будет хорошо.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет отвлекать Вас от Ваших чрезвычайно важных дел, что вполне может довести Вас до белого каления и, соответственно, Вашу половинку до слез или нервного срыва. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать Ваши эмоции.
Всеми силами избегайте конфликтов в отношениях с окружающими людьми и не вмешивайтесь в проблемы и дела, которые Вас не касаются. Не провоцируйте никаких пререканий и споров в общении с ними. Сконцентрируйте свое внимание на других, намного более важных вопросах.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/11/2013]

Не все так гладко в семейной жизни, но и не все так плохо, как может показатьсяс первого взгляда. Возможно, Вы еще не привыкли жить вместе, и не можете смиритьсяс небольшими недостатками друг друга. Все же придется постараться. Рекомендуемне слушать советов соседей, а действовать по велению сердца.

АстроМеридиан

Ваши любимые джинсы начинают казаться Вам тесными? Похоже, что в последнее время Вы не соблюдали меры в еде и развлечениях, и это начинает сказываться на Вашей физической форме. Предложите своей второй половинке составить Вам компанию и отправляйтесь в спортивный зал. Ваша взаимная поддержка поможет вам обоим сохранять мотивацию и вести здоровый образ жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/11/2013]

Ситуация в делах может кардинально измениться. Возможно, пришло время перестраиватьсяна новый ритм жизни.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы пережили несколько ссор в течение последних нескольких дней. Если Вы все еще точите на кого-то зуб, простите своего обидчика. Оставьте все былые проблемы и размолвки в прошлом и наслаждайтесь сегодняшним днем!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/11/2013]

Не исключено, что дадут о себе знать ваши давние друзья — артрозы и артриты.Не забывайте о них, если не можете избавиться. Старайтесь проводить больше временив теплых помещениях, ходите в шерстяных носках и теплых свитерах. Постарайтесьдостать пряжу из собачьей шерсти или просто шерсть, и закутывайте в нее больныеместа.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила, но все они обещают быть более или менее благоприятными. Максимум, что Вам грозит — это небольшое нервное напряжение, так что по возможности избегайте стресса. Если страдаете от повышенного давления, будьте особенно внимательны к себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/11/2013]

Сегодня Вы, наконец-то, решите вопрос, который сводил Вас с ума последние несколько недель или даже месяцев. Все в Ваших руках, и даже кто-то, кто обычно всегда оказывался впереди Вас, в этот день останется далеко позади, несмотря на все свои усилия. Это будет весьма весело, но не стоит слишком уж упиваться сладким медом своей победы. У Вас наверняка есть дела поважнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/11/2013]

Сейчас Вам не следует действовать наугад. Вам нужно продумать и спланировать каждый шаг своего замысла, если Вы хотите добиться в нем успеха. Не отказывайтесь от этой затеи — просто проявите организованность и дальновидность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!