Гороскоп — Скорпион [15/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [15/10/2021]

Отличный плодотворный день. Многое получается быстро. Стоит вам только задумать что-то, и вы оказываетесь буквально в паре шагов от поставленной цели. Легко найти союзников и помощников. Если вы захотите, то вскоре сможете подружиться с людьми, которые помогают вам сегодня.
День подходит для того, чтобы восстанавливать старые связи, мириться с теми, с кем вы были в ссоре. Радует общение с любимым человеком. Не возникает поводов для разногласий и споров, вы с полуслова понимаете друг друга. Вечер отлично подходит для обсуждения общих планов.

Ледди@mail.ru

Нет никаких сомнений, что в последнее время Вы были просто образцом всех добродетелей. Так что не удивляйтесь, что в виде награды к Вам вернется нечто упущенное — или некто. Считайте, что это Ваш второй шанс. А если прошлое для Вас уже в прошлом, просто улыбнитесь и наградите себя как-то иначе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/10/2021]

Не замыкайтесь в этот день в себе. Обязательно организуйте себе романтическое свидание с интересным человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно принять довольно важное решение в личной жизни, и ситуация будет осложняться тем, что Ваша пассия будет требовать повышенного внимания к себе. Вероятнее всего, Вам будет хотеться провести какое-то время наедине со своими мыслями, но звезды говорят о том, что сейчас Вам все же будет лучше отложить все важные дела и посвятить свое время веселью и развлечениям с любимым человеком. Займитесь с ним чем-нибудь таким, что пробудит в Вас вдохновение, кипучую энергию и страсть.
Сегодня Ваша пассия будет пребывать в очень упрямом умонастроении. И если между вами возникнет какой-то конфликт, то Вам едва ли удастся найти ему компромиссное решение. Именно поэтому пока Вам будет лучше обходить все деликатные и спорные темы в общении с нею.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [15/10/2021]

На отношения с близкими будет влиять Уран, так что не обойдется без сюрпризов. Возможно, перемены на работе станут причиной переезда. Так или иначе, разговоров по поводу жилья будет много. Если у Вас есть дети, они помогут преодолеть любые сомнения. Мысль о смене обстановки Вас, несомненно, будет привлекать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [15/10/2021]

Принимая любые решения, старайтесь советоваться с коллегами, они всегда будут рады оказать Скорпионам помощь.

АстроМеридиан

Вас будут посещать гениальные идеи, но вот для их воплощения в жизнь может не хватить практической жилки. Но не переживайте слишком сильно — этому горю нетрудно помочь, и вскоре обстоятельства изменятся в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/10/2021]

В ближайшее время вы будете чувствовать себя на подъеме сил, поэтому сможете осуществить все свои ближайшие планы. Если энергия бьет ключом, то грех ее не использовать, тем более на благо себе. Постарайтесь только вовремя расслабляться, иначе можете не успеть осуществить все, что задумали. Благоприятное воздействие на организм окажет утренняя зарядка, постарайтесь не забывать о профилактике простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс и Меркурий будут оказывать влияние на Ваш знак, и это влияние таково, что усидеть на месте Вы будете попросту не в состоянии. Чтобы избавиться от избытка нервного напряжения, занимайтесь спортом, но делайте это аккуратно, избегая чрезмерных нагрузок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [15/10/2021]

Если сегодня ты захочешь убедить в чем-то своих друзей, то не рассчитывай на то, что для этого тебе будет достаточно твоего обаяние или упрямства. Твои товарищи будут прислушиваться к тебе только в том случае, если ты сможешь привести им ряд по-настоящему веских аргументов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/10/2021]

Вас будут окружать люди, которым будет хотеться слушать только звук своего собственного голоса. И естественно общение с ними вряд ли доставит Вам удовольствие. Тем не менее, старайтесь держать себя в руках и не провоцировать никаких скандалов — сейчас это Вам явно ни к чему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!