Гороскоп — Скорпион [15/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/01/2012]

Сегодня вы сможете довести до конца дела, которые начали накануне, получить ответы на вопросы, интересующие вас со вчерашнего дня. В отношениях с близкими воцаряется стабильность, у вас нет повода для волнения и беспокойства. Проведя день в кругу членов семьи, вы получите массу позитивных эмоций.
Этот день также подходит для встреч со старыми друзьями. Общие воспоминания о прошлом натолкнут вас на интересные идеи. Можно завязывать знакомства, но форсировать развитие событий не стоит – дайте другому человеку возможность проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Иногда чрезмерность и расточительность сдерживают Вас, не давая продвигаться вперед. То, что стоит на Вашем пути сегодня, может Вами восприниматься как позитивное, хотя на самом деле это не так. Присмотритесь внимательнее к тому, на что Вы тратите деньги или свою энергию, и спросите себя, стоит ли оно того. Ответ может очень Вас удивить. А если Вы избавитесь от лишнего, то ничуть об этом не пожалеете в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/01/2012]

Ни в коем случае не следует сегодня покупаться на различные щедрые комплименты и дорогие подарки. Звезды недвусмысленно указывают на то, что вы практически со стопроцентной вероятностью замучитесь потом «расплачиваться» за принятые вами «авансы», в какой «валюте» бы они не выражались… .

Женский Журнал

Сделайте любимому человеку подарок «просто так». Ведь для того, чтобы показать свое расположение — повод не нужен.

АстроМеридиан

В этот день тройка станет Вашим счастливым числом, в том числе и в личной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого Вы увидите в этот день, и есть тот самый человек, которого Вы искали всю Вашу сознательную жизнь. А может быть, Вы встретите его в автобусе под номером три? Или в третьем доме?
Общепринятое мнение гласит о том, что нельзя играть с чувствами других людей, особенно в любви. Однако такие игры могут доставлять массу удовольствия их участникам. Кроме того, они учат нас всегда соблюдать установленные правила.

Оракул

Сегодня утром возможен конфликт между вами и вашим любимым человеком. Не стоит заводить разговор насчет ваших финансов. Лучше отложить его до лучших времен. Но даже если ссора случится, не переживайте, к вечеру вы уже забудете о ней, и будете наслаждаться обществом друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/01/2012]

Ласковый теленок двух маток сосет. Вот и вам сегодня стоит быть поласковее к окружающим и поиметь с этого какую-никакую пользу. Лесть налево и лесть направо, хорошая порция улещивания для родни (по телефону) и многие колючки на вашем пути будут сглажены. Если сглаживать надо много и часто — имеет смысл записать несколько наборов соответствующих речей и для повторов использовать записи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/01/2012]

Вас ожидают новые знакомства, но насколько они будут для Вас приятны, зависит от того, как Вы себя поставите. Очень важно суметь сразу показать, как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились. Не забывайте, что встречают обычно по одежке, и первое впечатление о человеке остается очень надолго, и изменить его бывает сложно.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Вам нужно несколько сократить свои расходы, но это не должно отразиться на яркости и разнообразии Ваших отношений с любимым человеком. Если Вы с партнером ведете общий бюджет, то это может спровоцировать временные проблемы в общении с ним, пока Вы будете приспосабливаться к Вашему новому образу жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/01/2012]

Главное — начать задуманные проекты, а дальше, при правильном подходе, дела будут продвигаться и без вашей помощи.

АстроМеридиан

Вы слишком долго откладывали свои бытовые дела, и теперь у Вас их накопилось великое множество. Выберите какой-нибудь один вопрос (самый неотложный) и постарайтесь добиться прогресса в его разрешении. Не стесняйтесь просить о помощи сожителей и членов Вашей семьи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/01/2012]

День ожидается спокойный, однако достаточно нестабильный, чтобы представители вашего знака опасались вероятных несчастных случаев. Будьте осторожны, помните, что в любом месте вас может подстерегать потенциальная опасность. Впрочем, не позволяйте малой вероятности испортить вам день!

АстроМеридиан

За свое здоровье можете не переживать, ни одно светило своим влиянием ему не угрожает. Поддержка Марса и Юпитера, двух энергичнейших планет в благоприятных аспектах, сулит Вам прекрасную форму. В то же время не следует переутомляться, и важно не забывать время от времени давать себе отдых. В противном случае Вы будете испытывать постоянную усталость, а еще у Вас может снизиться иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/01/2012]

Иногда чрезмерность и расточительность сдерживают Вас, не давая продвигаться вперед. То, что стоит на Вашем пути сегодня, может Вами восприниматься как позитивное, хотя на самом деле это не так. Присмотритесь внимательнее к тому, на что Вы тратите деньги или свою энергию, и спросите себя, стоит ли оно того. Ответ может очень Вас удивить. А если Вы избавитесь от лишнего, то ничуть об этом не пожалеете в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/01/2012]

Какой-то человек определенно проявляет к Вам интерес. Но Вы не уверены в том, какие именно мотивы им движут, и не можете решить, как повести себя в данной ситуации. Подождите пару дней. Вскоре его мотивы прояснятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!