Гороскоп — Скорпион [15/02/2015]

Опубликовано в Субботу, 14-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/02/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/02/2015]

Сегодня Вас не сможет запугать никто и ничто, а это значит, что любой человек, который хочет добиться своего с помощью конфронтации с Вами, обречен на провал. Вдвойне это актуально для тех, кто думает, что сможет задавить Вас своим авторитетом. По факту просто получится так, что Вы собьете с него спесь и будете продолжать заниматься своими делами, как ни в чем не бывало.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/02/2015]

Ваши отношения будут складываться сегодня хорошо. Вы, Скорпионы, сможете в полной мере насладиться близостью вашего любимого человека.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то день сулит исключительно счастливое развитие отношений со спутником или спутницей жизни. Жаловаться на жизнь перестанут даже те, у кого для этого были веские причины, потому что причин не останется. Если же пары у Вас нет, готовьтесь: грядут великие перемены, и это будут перемены к лучшему. Ваша личная жизнь будет Вас исключительно радовать.
Старайтесь сохранять выдержку и умеренность во всех своих начинаниях и делах. Не позволяйте себе переусердствовать в еде и выпивке и не тратьте слишком много времени на общение с людьми, которые в действительности не стоят Вашего внимания — в противном случае Вы неминуемо наживете себе множество различных трудностей и проблем.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/02/2015]

Давно ли Вы, Скорпионы, удивляли своих домашних внезапным сюрпризом или совместной развлекательной поездкой? Вот сегодня Скорпионам хорошо бы придумать что-нибудь, чего от Вас уже давно никто не ожидает. Обязательно нужно всех приятно удивить и разворошить это сонное царство, и не давайте и дальше никому скучать, по крайней мере, в своем присутствии.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы активно взяться за реализацию тех замыслов и затей, которые Вы так давно вынашивали со своей второй половинкой. Не сдерживайте полет своего воображения и приложите максимум усилий, чтобы претворить свои грандиозные проекты в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/02/2015]

Возможно неожиданное получение денег. Или Вы, Скорпионы, выиграете в лотерею, или Скорпионам вернут старый долг. Правильно распорядитесь деньгами.

АстроМеридиан

Если Вы правильно выстроите свой график, то сможете превратить предстоящую Вам командировку в мини-отпуск. Воспользуйтесь этим дополнительным временем для того, чтобы отвлечься от проблем работы и познакомиться с новой для Вас культурой. Даже непродолжительная смена обстановки принесет Вам массу пользы и заметно поднимет Вам настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/02/2015]

Сегодня благоприятный день для посещения врачей-специалистов. Если вы давно собирались к стоматологу, то не упускайте данного Скорпионам шанса вылечить зубы быстро, качественно и с минимальным количеством неприятных ощущений. Больше времени бывайте на воздухе и трезво рассчитывайте свои силы.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но очень важно не требовать от себя слишком много, иначе рискуете переутомиться. Если много пить и курить, хорошего тоже не ждите. Следите за здоровьем своих детей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/02/2015]

Сегодня Вас не сможет запугать никто и ничто, а это значит, что любой человек, который хочет добиться своего с помощью конфронтации с Вами, обречен на провал. Вдвойне это актуально для тех, кто думает, что сможет задавить Вас своим авторитетом. По факту просто получится так, что Вы собьете с него спесь и будете продолжать заниматься своими делами, как ни в чем не бывало.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/02/2015]

Сегодня какой-то незнакомый Вам человек ободрит Вас и подтолкнет обратить на себя внимание интересного Вам человека. Главное не пытайтесь сделать это при помощи какого-то глупого розыгрыша или шутки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!