Гороскоп — Скорпион [16/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/03/2019]

День одинаково хорошо подходит и для привычных дел, и для совершенно новых начинаний. Главное – заниматься чем-то полезным. У тех, кто тратит время напрасно, быстро портится настроение. Порой оказывается непросто общаться с близкими: вы становитесь раздражительными, можете говорить то, о чем позже придется пожалеть.
Днем вам будет нелегко понять окружающих: их идеи кажутся странными, а доводы – сомнительным. Но в ваших силах избежать конфликта. Вечером ситуация изменится к лучшему, гармония в отношениях восстановится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [16/03/2019]

Полностью отдайтесь во власть любви и следуйте за партнером. Завтра отдайте инициативу и наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/03/2019]

Поэтапное решение деловых вопросов завтра окажется более плодотворным, чем авральный рывок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/03/2019]

Осложнений со здоровьем возникнуть не должно. Но если вы наметили визит к врачу, то не откладывайте его на потом. Что не беспокоит завтра — может «аукнуться» завтра», да и зачем Скорпионам болеть, когда можно ограничиться профилактическими мерами? А физическую форму вы легко способны поддержать доступными любому человеку способами — отправляйтесь в тренажерный зал, займитесь гимнастикой дома, начните бегать по утрам или запишитесь на танцевальные курсы, которые еще и настроение поднимут.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!