Гороскоп — Скорпион [16/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 15-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/06/2013]

Вам следует на время уйти в тень, иначе вы рискуете потерять союзников, чья помощь могла бы вам еще пригодиться. Не привлекайте к себе внимания и не рассказывайте лишнего о своей личной жизни. Очень осторожными следует быть при новых знакомствах; не торопитесь кокетничать с понравившимся вам человеком, романтическое увлечение может иметь довольно неприятные последствия.
Возможно, перед вами откроются новые перспективы, на трудовом поприще: вскоре вам сделают заманчивое предложение, и вы с головой уйдете в новую, интересную, захватывающую работу.

Ледди@mail.ru

В отношениях между людьми, входящими в Ваш круг общения, начинаются серьезные перемены. Между ними завязываются новые отношения, а старые дружеские связи рушатся. Это вполне естественно — время от времени менять круг людей, с которыми хочется проводить больше времени, поэтому Вам не стоит беспокоиться. Главные узы, которые вас всех связывают, никуда не исчезли, просто на следующие несколько недель они немного сменят направление.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/06/2013]

Сегодня вы сможете обаять кого угодно, осталось только определить, что именно вы хотите — легкого флирта или серьезных отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам о чем-то удивительно интересном, увлекательном и захватывающем. Постарайтесь продемонстрировать всю гамму чувств, чтобы вашей половинке стало ясно: вам действительно интересно то, что вы слышите и вы бы хотели продолжения банкета.
Кулинары всегда удаляют излишки жира с куска мяса, прежде чем отправлять его в духовку, а финансисты всегда урезают ненужные статьи бюджета, прежде чем его утверждать — вот и Вам следует отказаться от любых мимолетных амурных интрижек и сконцентрировать свое внимание на основных целях в личной жизни.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [16/06/2013]

Спокойствие, как образ действия не только на работе, но и дома, поможет быть на высоте. Сильные проявления эмоций, особенно негативных, сегодня принесут вам множество ссор по сущим пустякам, которых можно будет избежать, если не реагировать на каждую мелочь, только лишь на происшествия, действительно того стоящие.

АстроМеридиан

Пускай в Ваших отношениях в последнее время существовали определенные трудности, но не падайте духом. Вы ведь знаете, что Вас ждет за этими преградами, не так ли? Вот именно — масса светлых и радостных моментов. Не теряйте надежды и смотрите в будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/06/2013]

Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше-то что будет?!

АстроМеридиан

В этот период обстоятельства Вашей жизни могут быть не самыми благоприятными, но не до такой степени невыносимыми, чтобы пошатнуть Ваше здоровье. Сделайте глубокий вдох и постарайтесь не расстраиваться. Если ничего другое не приходит Вам в голову, то просто отложите все хлопоты на завтра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/06/2013]

Почему бы вам сегодня не отправиться на дачу, городской шум и пыль сегодня совершенно вам не нужны, в отличие от свежего воздуха. Если уж вы решили отдохнуть, то совсем не нужно нагружать себя еще больше, чем при работе. Искупайтесь в речке, позагорайте и расслабьтесь, это будет самым полезным для вас времяпровождением.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Марс, сулит Вам прилив сил и высокий тонус. Помимо отличной физической формы, Вы сможете рассчитывать и на отменное душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/06/2013]

В отношениях между людьми, входящими в Ваш круг общения, начинаются серьезные перемены. Между ними завязываются новые отношения, а старые дружеские связи рушатся. Это вполне естественно — время от времени менять круг людей, с которыми хочется проводить больше времени, поэтому Вам не стоит беспокоиться. Главные узы, которые вас всех связывают, никуда не исчезли, просто на следующие несколько недель они немного сменят направление.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/06/2013]

В этот период в Вас особенно обострится присущее Вам чувство красоты, и Вы будете видеть прекрасное и вечное буквально во всем — начиная от уличного мусора и заканчивая внезапными переменами погоды. Если Вы обладаете творческими наклонностями, то это поможет Вам ощутить прилив вдохновения и креативности!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!