Гороскоп — Скорпион [16/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/07/2011]

Запланированное обновление быта может привести к неожиданным дополнительным расходам. Роль кошелька, скорее всего, будет играть ваша вторая половина, поэтому постарайтесь не ссориться с ней по пустякам, а при случае лишний раз выразите ей свою признательность и уважение. В это время возрастает роль семейных традиций. Именно они могут стать главным сдерживающим фактором при столкновении амбиций или привычек.

Женский Журнал

Довольно спокойный день, который, впрочем, вы сможете сделать более ярким и запоминающимся, если дадите волю фантазии. Исход большинства дел зависит именно от вас – от вашего энтузиазма, готовности потратить время на анализ мелких деталей, сопоставление фактов. То, что поначалу представляется скучным и сложным, окажется весьма увлекательным, когда вы немного разберетесь в ситуации.
Почти не проявляются лидерские качества, вы предпочитаете не принимать решений самостоятельно, а доверить это кому-нибудь другому. К счастью, интуиция помогает вам выбирать людей, способных с честью справиться с этой задачей.

Ледди@mail.ru

Вы очень мудро поступите, если расширите свои рамки, а для этого нужно будет распахнуть двери своего дома. Когда в последний раз Вы устраивали у себя вечеринку? Толпа счастливых людей согреет Ваше жилище и наполнит его гармоничной энергией, которая останется в нем еще долгие месяцы. Вам нужно освежить атмосферу в доме — подумайте о том, чтобы сделать косметический ремонт или сходите в антикварный магазин, чтобы найти необычные аксессуары для жилища.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/07/2011]

Скорпионы сегодня будут склонны употреблять алкоголь в качестве расслабляющего средства. Не исключено, что при этом вы промахнетесь с дозой и в результате расслабитесь уж слишком сильно. Так что если не хотите попасть в неловкую ситуацию засыпания на партнере во время сексуальной прелюдии, внимательно считайте все выпитые граммы. .

Женский Журнал

Если отношения зашли в тупик, не действуйте наобум, сначала выясните, в чем дело, а уж потом высказывайте, что на душе «накипело».

АстроМеридиан

Сегодня Вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет Вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать Вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы Ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в Ваших глазах.
Старайтесь не зацикливаться на одной лишь только внешности своих поклонников и ухажеров и уделяйте несколько больше внимания их внутреннему содержанию. Приложите максимум усилий к тому, чтобы подобрать себе действительно достойного и преданного спутника жизни.

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от второй половинки. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в вашей паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что младшим домочадцам потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/07/2011]

Великолепная идея собрать у себя всех друзей и знакомых, пообещав им прекрасное времяпрепровождение. Да, вы вложили несколько иной смысл в это понятие, но это их святая обязанность помочь вам с уборкой, раз уж все равно пришли. Часов десять спустя поинтересуйтесь, для приличия, не хотят ли гости еще и потанцевать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/07/2011]

Постарайтесь наладить доверительные отношения со своей второй половинкой. Никто не поймет ваши проблемы, страхи и опасения лучше, чем любимый человек. Дружеская, теплая атмосфера в семье поможет вам восстановить душевное равновесие. Постарайтесь проводить как можно больше времени в кругу домочадцев.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может предложить Вам какие-то перемены, которые Вы поначалу не одобрите. Однако, прежде чем отвергать ее идею, выделите несколько дней на то, чтобы до конца ее проанализировать. Возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что в этой затее действительно что-то есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/07/2011]

Не исключено, что вы сегодня найдете новые пути для развития своего бизнеса, главное не упускать времени, реализовывая проекты.

АстроМеридиан

Присущая Вам амбициозность и любовь к своему делу может подтолкнуть Вас к тому, чтобы выйти на работу сегодня. В итоге, пока Вы будете находиться в офисе, Вам на глаза может попасться какой-то новый интригующий человек, общение с которым заметно скрасит Вашу повседневную трудовую деятельность. Постарайтесь разобраться в том, что является секретом его обаяния и притягательности!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/07/2011]

Сегодня ничто не помешает вам вести активный образ жизни, приготовьтесь к этому с самого утра и настройтесь на деловой лад. Позаботьтесь о соответствующем настроении, если вы с самого утра будете только и мечтать об отдыхе и развлечениях, то самочувствие у вас может и не ухудшится, но вы совершенно зря потратите время и энергию.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Юпитера сулит Вам полноту сил, однако следует иметь в виду, что Вы также будете подвержены некоторым слабостям. Ничего ужасного, конечно, однако Ваши желудок и печень будут уязвимыми, так что не исключены проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/07/2011]

Вы очень мудро поступите, если расширите свои рамки, а для этого нужно будет распахнуть двери своего дома. Когда в последний раз Вы устраивали у себя вечеринку? Толпа счастливых людей согреет Ваше жилище и наполнит его гармоничной энергией, которая останется в нем еще долгие месяцы. Вам нужно освежить атмосферу в доме — подумайте о том, чтобы сделать косметический ремонт или сходите в антикварный магазин, чтобы найти необычные аксессуары для жилища.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/07/2011]

Вы являетесь очень ответственным и дисциплинированным работником и всегда добиваетесь успеха в выполнении порученных Вам проектов и дел. Протяните руку помощи своим менее способным коллегам и помогите им разобраться с теми проблемами, которые не дают им покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!