Гороскоп — Скорпион [17/01/2019]

Опубликовано в Среду, 16-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/01/2019]

Вы можете добиться успеха в очень важном деле. Но для этого нужно будет сосредоточиться на нем, отложив все остальное. День подходит для решения необычных задач. Часто творческий подход к делам позволяет вам быстро добиться нужного результата, преодолеть преграды, перед которыми отступили другие.
Будет много интересных разговоров, вы получите информацию, которая вскоре пригодится. Не исключены удивительные удачные совпадения, неожиданные подарки и денежные поступления. Приятные сюрпризы ждут влюбленных.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [17/01/2019]

Возможно, вашему любимому человеку нужна помощь. Если это действительно так, то окажите ее, во что бы то ни стало.

АстроМеридиан

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/01/2019]

Возможно, Вы, Скорпионы, окажетесь в совершенно непривычной для Вас ситуации. Не теряйтесь, в случае необходимости проявите инициативу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/01/2019]

Займитесь собой и тем, что даст Скорпионам положительные эмоции. Совершите «турпоход» в парикмахерскую. Предоставьте мастеру полную свободу действий. Вероятность того, что Скорпионам сделают неудачную прическу, очень мала, поэтому стоит рискнуть и принять новый облик. Уж, во всяком случае, настроение вы себе поднимете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!