Гороскоп — Скорпион [17/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/02/2021]

Спокойный день, подходящий для того, чтобы завершить старые дела, реализовать какие-то идеи, появившиеся давным-давно. Часто помогают старые знакомые; многие делают это совершенно бескорыстно. Сотрудничество, начавшееся в этот день, окажется не только плодотворным, но и очень приятным.
Некоторые представители знака найдут настоящих друзей. Не исключено и начало романтических историй. Новые отношения могут развиваться стремительно, и вряд ли вы будете что-то иметь против. Возможны хорошие новости издалека, приятные известия от друзей, с которыми вы давно не виделись.

Ледди@mail.ru

Не рассматривайте процесс принятия решения как выбор между двумя закрытыми дверями, одна из которых скрывает голодного тигра. Другими словами, Вы находитесь в более сильном положении, чем можете себе представить. У Вас также будет больше гибкости, если в будущем потребуется пересмотреть принятое решение. Так что не убеждайте себя, что выбор, сделанный сейчас, будет окончательным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/02/2021]

Какие бы вы планы на завтрашний день не строили, а пообщаться с любимым человеком Скорпионам завтра тоже совершенно необходимо.

АстроМеридиан

Вы будете смотреть на вещи куда прагматичнее и реалистичнее своей пассии, но Вам будет трудно ее в этом убедить. Как следствие, в ваших отношениях может возникнуть определенное противостояние. К счастью, если Вы не пожалеете на это времени и сил, Вы сумеете достичь компромисса в общении с любимым человеком. В крайнем случае, просто останьтесь каждый при своем и возвращайтесь к этому вопросу позже, когда вы оба будете готовы обсудить его в действительно конструктивном ключе.
Сегодня к Вам будет проявлять внимание множество интересных людей. Если Вы не против того, чтобы немного пофлиртовать с ними, то выходите за порог и дайте волю своей игривости. Похоже, что сейчас все Ваши амурные начинания будут складываться без сучка и задоринки, поэтому воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством!

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/02/2021]

Сегодня Вам стоит есть пищу, богатую кальцием и фосфором. Особенно рекомендована Вам печень, а также свежее молоко, творог, мягкие сыры и сливочное масло. Дополнять эти продукты стоит злаками и овощами. Сладости лучше заменить сухофруктами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/02/2021]

День завтра окончания начатых проектов. Только после этого вы можете начать планировать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы будете более чем успешно справляться со своими профессиональными обязанностями. Благодаря конструктивному и позитивному отношению к делу Вы преуспеете и в создании хороших отношений с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/02/2021]

До отдыха еще далеко, да и в любом случае Скорпионам следует себя беречь. Нагрузок, физических и психологических избежать вряд ли удастся, значит нужно научиться время от времени устраивать организму «разгрузку». Лучшим средством для вас станут водные процедуры — в бассейне, в душе Шарко или домашней ванне, они все равно «смоют» с вас недомогания, укрепят силы и очистят душу.

АстроМеридиан

Очень важно сегодня разделаться со всеми тратами, ждущими своего часа, будь то выплаты по счетам или что-то еще. Совершенно необходимо привести дела в порядок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/02/2021]

Какая-то проблема, от которой тебе очень хочется избавиться, вполне может разрешиться, если ты проявишь инициативу и возьмешь дело в свои руки. Поделись своими беспокойствами с окружающими тебя людьми, тщательно подбирая при этом слова, и ты обнаружишь, что они во многом их с тобой разделяют. Прислушайся к их совету, и ты сумеешь все наладить.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/02/2021]

Сегодня Вы будете обладать поистине феноменальным эстетическим вкусом. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы провести перестановку мебели в своей квартире. А лучше подумайте о том, чтобы радикально изменить привычный Вам имидж.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!