Гороскоп — Скорпион [17/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/05/2021]

Лучше не предпринимать ничего важного, по крайней мере, в одиночку. Это довольно утомительный день для многих представителей знака. К запланированным делам добавляются новые, приходится решать неожиданно возникшие задачи. Давние союзники готовы поддержать вас, а вот с новыми знакомыми стоит быть настороже: они не всегда настроены так доброжелательно, как может показаться.
Дома может быть больше забот, чем обычно. Близким требуется помощь, вы стараетесь не отвечать на просьбы отказом. Во второй половине дня лучше избегать перегрузок; отдых вам не повредит.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди интересуются другими больше, чем собой — а на вопрос о том, почему так, отвечают, что просто ничего не могут с собой поделать. Некоторые из них и правда поддерживают и помогают, но другие подавляют. Некто с самыми лучшими намерениями может переступить черту, и важно вовремя вернуть его или ее к реальности.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/05/2021]

Если нет возможности отменить свидание, постарайтесь не срывать плохое настроение на своем любимом или любимой.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы с партнером посвятите какое-то время обсуждению того, как можно было бы повысить ваш совместный доход, то в итоге результат этой дискуссии может удивить или вдохновить Вас. Если речь будет идти о какой-то покупке или инвестиции, которая обеспечила бы Вам долгосрочную финансовую стабильность, то это поможет Вам укрепить фундамент Ваших отношений или продемонстрировать всю серьезность Ваших намерений. Если же сейчас у Вас нет возможности или необходимости совершать столь крупное вложение, то попробуйте скинуться на какую-нибудь небольшую совместную покупку — это тоже поспособствует Вашему сближению.
Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с потенциальным партнером назревают какие-то сложности, то обратитесь за советом к своим друзьям, которые с радостью Вас выслушают и дадут Вам несколько полезных советов. В конце концов, именно для этого ведь и нужны друзья!

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/05/2021]

Нынешний аспект Урана поможет наладить отношения с близкими. Вы будете беспрепятственно выражать свои мысли, и риск непонимания окажется существенно снижен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/05/2021]

Лишь собственная неуверенность в положительном результате, может стать причиной ваших неудач в делах.

АстроМеридиан

На работе доверьтесь своей интуиции, потому что она Вас точно не подведет. Вы сможете одолеть самых искушенных конкурентов, получив громадное преимущество — как объективное, так и чисто психологическое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/05/2021]

Положительное влияние на нервную систему может завтра оказать общение с приятными для вас людьми и, конечно же, самодисциплина. Держите себя в руках, Скорпионам необходимо справиться с собой в самые короткие сроки, чтобы не допустить развития стрессовой ситуации. Постарайтесь иметь дело только с теми, кого вы искренне хотите видеть. А общение с искусством или природой поможет вернуть хорошее настроение.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для восстановления хорошей формы — при помощи ударных тренировок и освежающих процедур. Пересмотрите также свое питание — именно от него зависит Ваш тонус, Ваша трудоспособность и, в конечном итоге, Ваша форма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/05/2021]

Сегодня утром ты будешь преисполнен множества ярких и увлекательных идей. Окружающие будут вслушиваться в каждое твое слово. Ближе к полудню в твоем видении окружающего мира произойдут какие-то перемены. Не делай никаких поспешных выводов до тех пор, пока до конца все не проанализируешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/05/2021]

Если Вы будете поддаваться стрессу, то это ничуть не поможет Вам почувствовать себя счастливым. Избавьтесь от ненужного душевного напряжения, проведя какое-то время на свежем воздухе или просто поболтав по телефону со своими закадычными друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!