Гороскоп — Скорпион [17/06/2021]

Опубликовано в Среду, 16-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/06/2021]

День довольно беспокойный, но по-своему удачный. Открываются головокружительные возможности; вы не растеряетесь и воспользуетесь ими. Вероятны интересные предложения о сотрудничестве, некоторым Скорпионам предложат именно ту работу, о которой представители знака давно мечтали.
Вторая половина дня благоприятна для прогулок и поездок. Смена обстановки вдохновляет. Иногда вы случайно оказываетесь в местах, о которых прежде слышали, или встречаетесь с людьми, о жизнь которых вам многое известно. Это помогает на многие привычные вещи взглянуть по-новому.

Ледди@mail.ru

В личной жизни Скорпионов наметится глубинное движение, и день подарит возможность досконально изучить происходящее. Растущая Луна в Деве принесет с собой новые веяния в вопросах интимности, преданности, сексуальности, и в новом лунном месяце они обретут форму и пустят корни. Не бойтесь заглянуть в собственную тьму и найти там свет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/06/2021]

Нет слов? Ну, и не нужно! Пусть за вас говорят глаза, улыбки и желание обаять весь мир! Но берегитесь — вас тоже могут покорить!

АстроМеридиан

В этот период Вы будете проявлять удивительную заботливость и чуткость в общении с интересным Вам человеком. Вам будет хотеться выстроить с ним по-настоящему длительные романтические отношения, и Вы будете чувствовать себя действительно счастливым, уделяя повышенное внимание его потребностям. Однако прежде чем оказывать партнеру свою помощь, спросите его о том, чего он на самом деле хочет.
Романтические отношения всегда требуют более или менее равного вклада со стороны обоих партнеров. Поэтому если в последнее время Вы слишком многого требовали от интересного Вам человека, то, вероятно, настало время отблагодарить его и уделить ему больше внимания.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/06/2021]

В отношениях с близкими наметятся перемены к лучшему. Многие представители и представительницы знака задумаются о переезде в более просторное жилье. День может принести немало приятных сюрпризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/06/2021]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибо допущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Вы будете полны энтузиазма и настроены потрудиться на совесть, но очень важно не требовать слишком много от коллег и поменьше их критиковать. Если Вы дадите волю нервам, рискуете поставить себя в невыгодное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/06/2021]

Активный образ жизни потребует от вас дополнительных энергетических затрат, так что будьте к этому готовы и не расслабляйтесь. Отдавая себе отчет, что любой вид активной деятельности, будь то физической или умственной, требует жизненной дополнительной энергии, постарайтесь запастись ей заранее. Для этого подойдет контрастный душ и плотный завтрак, кроме того, постарайтесь в течение дня найти немного времени и отдохнуть хотя бы полчаса.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий помогут Вам принять разумные решения насчет собственного здоровья: бросить курить, заняться спортом, правильно питаться, одним словом, заботиться о себе. Прислушайтесь к их добрым советам! Со своей стороны Сатурн напомнит о пользе медитации. В тишине своей комнаты или на лоне природы постарайтесь успокоиться и выкинуть из головы все лишние, пустые мысли и тревоги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/06/2021]

В этот период перед тобой будет открыто так много разных возможностей, что ты можешь даже немного растеряться. Старайся, однако, не терять головы. Спокойно все проанализируй и определи для себя те варианты, которые покажутся тебе наиболее перспективными. А остальные просто прибереги на потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/06/2021]

Вероятно, сегодня Вам предстоит общение с каким-то довольно важным и влиятельным человеком, от которого в той или иной степени зависит Ваша дальнейшая судьба. Однако не нужно пугаться его авторитета. Сохраняйте непринужденность и уверенность в себе — и Вы сумеете произвести на него очень благоприятное впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!